Если реставрировать отвалившийся на половину зуб, то только тут! Спасибо вам, что за один сеанс нарастили зубик, успела до работы)
Викторова Мария Евгеньевна
Принимает в 2 клиниках Мурманска
Викторова Мария Евгеньевна - опытная гигиенист стоматологический, которая консультирует и лечит пациентов в Мурманске уже больше 26 лет.
С 2019 года пациенты оставили 10 отзывов: 90% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших гигиенистов стоматологических Мурманска.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и химическое отбеливание зубов. Викторова М. Е. имеет среднее медицинское образование - Мурманское медицинское училище, 2000 год.
Мария Евгеньевна работает в 2 клиниках в разных районах города Мурманска: Октябрьский округ и Первомайский округ. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПять баллов поставлю даже без раздумий. Первый раз была здесь еще в 21-м году и нынче снова записывалась, так вот, по сей день здесь всё создано для пациента, и удобные кресла, в коридоре есть где посидеть, везде светло и самое приятное – это стоматологи, которые не прочь и поздороваться. Рада, что нашла для себя качественную стоматологическую клинику, зубы оказывается лечить не страшно.
Стоматология стоящая! Однозначно! Приходила с полным ртом больных зубов, увы ранее не было возможности заняться собой. Дантист ни слова плохого не сказал и не пристыдил меня. Зубы лечили постепенно, с записью проблем не было. Получилось толково, пломбы все под цвет зуба, а благодаря рентгену с лечение нужных не ошиблись.
Лечусь в Жемчужине на Кольском. Но был в этом филиале на чистке зубов у Марии Евгеньевны. Доктор очень аккуратная. Качественно сделала свою работу, за что ей спасибо. Еще и щетку с пастой посоветовала.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. При необходимости, будем рады помочь Вам снова! С уважением, сеть стоматологических клиник Жемчужина.
Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме.. Нужно всегда равняться на Марию Евгеньевну и брать с неё пример... Счастья ей и большой Любви.. С Большим Уважением.. Пациенты