Избранное
Обновлено 6 августа 2021 1.4k просмотров
Викторова Мария Евгеньевна

Викторова Мария Евгеньевна

Гигиенист стоматологический
Ведёт прием в 2 клиниках в Мурманске
4,8 отлично · 6 отзывов (1 анонимный отзыв)
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Мурманске
Врач гигиенист стоматологический Викторова Мария Евгеньевна работает в Мурманске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Мурманское медицинское училище, 2000 год. Опыт работы: 26 лет.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Мурманске
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Мурманске
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Мурманска

1
Стоматология Жемчужина
4,8 отлично · 17 отзывов
Мурманск, Кольский пр-кт, 178
Консультация по записи
+7 (8152) 20-03-01
Открыто сейчас · до 21:00
Мурманск, Героев Североморцев пр-кт, 56
Консультация по записи
+7 (8152) 43-44-51
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Викторова Мария Евгеньевна - опытная гигиенист стоматологический, которая консультирует и лечит пациентов в Мурманске уже больше 26 лет.

С 2019 года пациенты оставили 10 отзывов: 90% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших гигиенистов стоматологических Мурманска.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и химическое отбеливание зубов. Викторова М. Е. имеет среднее медицинское образование - Мурманское медицинское училище, 2000 год.

Мария Евгеньевна работает в 2 клиниках в разных районах города Мурманска: Октябрьский округ и Первомайский округ. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2000
Мурманское медицинское училище
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 26 лет, с 2000 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический
2023
Стоматолог, гигиенист стоматологический

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,8
6 отзывов
5
9
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 12 ноября 2021
25 октября 2022 в 18:36

Пять баллов поставлю даже без раздумий. Первый раз была здесь еще в 21-м году и нынче снова записывалась, так вот, по сей день здесь всё создано для пациента, и удобные кресла, в коридоре есть где посидеть, везде светло и самое приятное – это стоматологи, которые не прочь и поздороваться. Рада, что нашла для себя качественную стоматологическую клинику, зубы оказывается лечить не страшно.

4,2
23 октября 2022 в 12:58

Стоматология стоящая! Однозначно! Приходила с полным ртом больных зубов, увы ранее не было возможности заняться собой. Дантист ни слова плохого не сказал и не пристыдил меня. Зубы лечили постепенно, с записью проблем не было. Получилось толково, пломбы все под цвет зуба, а благодаря рентгену с лечение нужных не ошиблись.

5,0
Дата визита 6 марта 2021
15 марта 2021 в 11:43

Лечусь в Жемчужине на Кольском. Но был в этом филиале на чистке зубов у Марии Евгеньевны. Доктор очень аккуратная. Качественно сделала свою работу, за что ей спасибо. Еще и щетку с пастой посоветовала.

ХН
15 марта 2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. При необходимости, будем рады помочь Вам снова! С уважением, сеть стоматологических клиник Жемчужина.

Без оценки
11 декабря 2019 в 16:12
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическое отделение №2 МОСП

Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме.. Нужно всегда равняться на Марию Евгеньевну и брать с неё пример... Счастья ей и большой Любви.. С Большим Уважением.. Пациенты