Если реставрировать отвалившийся на половину зуб, то только тут! Спасибо вам, что за один сеанс нарастили зубик, успела до работы)
Что говорят пациенты
Оставить отзывПять баллов поставлю даже без раздумий. Первый раз была здесь еще в 21-м году и нынче снова записывалась, так вот, по сей день здесь всё создано для пациента, и удобные кресла, в коридоре есть где посидеть, везде светло и самое приятное – это стоматологи, которые не прочь и поздороваться. Рада, что нашла для себя качественную стоматологическую клинику, зубы оказывается лечить не страшно.
Стоматология стоящая! Однозначно! Приходила с полным ртом больных зубов, увы ранее не было возможности заняться собой. Дантист ни слова плохого не сказал и не пристыдил меня. Зубы лечили постепенно, с записью проблем не было. Получилось толково, пломбы все под цвет зуба, а благодаря рентгену с лечение нужных не ошиблись.
Лечусь в Жемчужине на Кольском. Но был в этом филиале на чистке зубов у Марии Евгеньевны. Доктор очень аккуратная. Качественно сделала свою работу, за что ей спасибо. Еще и щетку с пастой посоветовала.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. При необходимости, будем рады помочь Вам снова! С уважением, сеть стоматологических клиник Жемчужина.
Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме.. Нужно всегда равняться на Марию Евгеньевну и брать с неё пример... Счастья ей и большой Любви.. С Большим Уважением.. Пациенты
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.