Избранное
Викторова Мария Евгеньевна

Отзывы о враче Викторова Мария Евгеньевна

Стоматолог, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
6 отзывов
5
9
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 ноября 2021
25 октября 2022 в 18:36

Пять баллов поставлю даже без раздумий. Первый раз была здесь еще в 21-м году и нынче снова записывалась, так вот, по сей день здесь всё создано для пациента, и удобные кресла, в коридоре есть где посидеть, везде светло и самое приятное – это стоматологи, которые не прочь и поздороваться. Рада, что нашла для себя качественную стоматологическую клинику, зубы оказывается лечить не страшно.

4,2
23 октября 2022 в 12:58

Стоматология стоящая! Однозначно! Приходила с полным ртом больных зубов, увы ранее не было возможности заняться собой. Дантист ни слова плохого не сказал и не пристыдил меня. Зубы лечили постепенно, с записью проблем не было. Получилось толково, пломбы все под цвет зуба, а благодаря рентгену с лечение нужных не ошиблись.

5,0
Дата визита 6 марта 2021
15 марта 2021 в 11:43

Лечусь в Жемчужине на Кольском. Но был в этом филиале на чистке зубов у Марии Евгеньевны. Доктор очень аккуратная. Качественно сделала свою работу, за что ей спасибо. Еще и щетку с пастой посоветовала.

ХН
15 марта 2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. При необходимости, будем рады помочь Вам снова! С уважением, сеть стоматологических клиник Жемчужина.

Без оценки
11 декабря 2019 в 16:12
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическое отделение №2 МОСП

Очень хороший врач, обходительная, аккуратная, всегда подскажет и посоветует На вид спортивная девушка, держит себя в хорошей физической форме.. Нужно всегда равняться на Марию Евгеньевну и брать с неё пример... Счастья ей и большой Любви.. С Большим Уважением.. Пациенты

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.