Отличный врач, отзывчивый, внимательный. Всегда выслушает, разберется если есть какие то вопросы. Побольше бы таких прекрасных специалистов в наших больницах
Поликлиника №1 МГБ №3
Муром, Войкова ул, 11аПоликлиника №1 Муромская городская больница №3, Муром: 18 отзывов пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО МГБ №3, руководитель Петренко Елена Владимировна, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-002939.
Врачи «Поликлиника №1 МГБ №3»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 МГБ №3 работает в Муроме, в команде 38 врачей разных специальностей.
Поликлиника №1 МГБ №3 принимает по адресу Войкова ул, 11а; удобно подъехать от остановки «ЦГБ №3» (1 минута пешком).
В Муроме работает 6 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - кардиология, офтальмология, оториноларингология.
Среди специалистов - 17 терапевтов, 5 хирургов, 4 невролога.
На странице опубликовано 18 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Муроме. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Хозхаджиев М. Г. (хирург): его работу положительно отметили 10 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «Хороший специалист достаточного уровня своей специализации».
- Официальное название
- ГБУЗ ВО МГБ №3
- Руководитель
- Петренко Елена Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-002939
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовСпасибо огромное за удаление аппендицита ведь некто не мог понять что у меня. Спасибо за все отношение хорошое. Я вас советую всем таких врачей очень мало люди в нижний ездит за деньги а вы бесплатно и качественно делаете спасибо за ваши золотые руки.
Очень хочется отметить действия хирурга Хозхаджиева Мовсара Гиланиевича за помощь 12 октября 2025 года. Хирург с "золотыми ручками". Процесс был максимально комфортным. Мовсар Гиланиевич все сделал чётко и профессионально - очень по доброму. Я, испытывала боль, волнение, страх и слезы. Хотелось бы в ЦРБ видеть таких компетентных врачей и в дальнейшем и была бы у нас медицина на высшем уровне. Желаю доктору дальнейших успехов и удачи в работе. С уважением Елена А. Е. Ещё раз спасибо Вам доктор!!!
Романова Светлана.73 года. Была на приеме 15.07.2025. Очень понравилось обращение. Серьезное. Без лишних разговоров. Получила очень нужную для меня рекомендацию. Большая благодарность. Выписала необходимое лекарство для лечения сердечной недостаточности.
Глубокий вдумчивый, всегда сочувствующий пациенту специалист Всегда грамотно подобранное лечение И человеческое отношение Лечение прохожу много лет у этого доктора мног лет Здоровья Вам Олег Юрьевич И Спасибо
на скорой была доставлена в Муромскую городскую больницу №3 с подозрением на аппендицит. Было его дежурство. Быстро были взяты необходимые анализы и уже через час я была готова к операции. Всё прошло успешно. уже через неделю я была дома! шрам остался очень аккуратный. Врач - супер! Не очень разговорчивый и информирование пациентов оставляет желать лучшего, но эта проблема большинства врачей. Спасибо огромное, Мовсар Гиланиевич! дай вам Бог здоровья и счастья!
Огромная благодарность этому молодому хирургу, большое спасибо, дай вам бог здоровья. была операция удаление желчного пузыря, всё прошло просто супер, ещё раз огромное спасибо!!!
Доктор просто душка, слов нет. Очень внимательный к пациентам, операцию провел на отлично. Всегда спокоен, уравновешен, с чувством юмора. Приятно с ним общаться. Почему-то все отговаривали оперироваться в ЦРБ, просто они не знали, что у нас в больнице есть такое "золото"! Рекомендую! Я бы за ним и в огонь, и в воду!!! Молодец, только от нас никуда не сбегайте! Муромлян кто оперировать будет?
Находился на лечении в кардиологическом отделении под наблюдением врача кардиолога. Лукьяновой Анны Ивановны. Я хочу сказать, что Анна Ивановна очень внимательная, вежливая, чуткая, доброй души как человек, так и врач. Побольше бы таких врачей. Выражаю свою благодарность Анне Ивановне, а также всему коллективу кардиологического отделения за их хорошее отношение к больным. Палата N7. Мальнев В. П
Хороший врач, спокойная, вежливая. Отвечает на все вопросы. Лечение помогло, давала все рекомендации и желательные обследования. Принималась в мед. центре "Медисон" комфортная обстановка.