Отличный врач, отзывчивый, внимательный. Всегда выслушает, разберется если есть какие то вопросы. Побольше бы таких прекрасных специалистов в наших больницах
Отзывы о «Поликлиника №1 МГБ №3»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 МГБ №3» в Муроме (Войкова ул, 11а). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо огромное за удаление аппендицита ведь некто не мог понять что у меня. Спасибо за все отношение хорошое. Я вас советую всем таких врачей очень мало люди в нижний ездит за деньги а вы бесплатно и качественно делаете спасибо за ваши золотые руки.
Очень хочется отметить действия хирурга Хозхаджиева Мовсара Гиланиевича за помощь 12 октября 2025 года. Хирург с "золотыми ручками". Процесс был максимально комфортным. Мовсар Гиланиевич все сделал чётко и профессионально - очень по доброму. Я, испытывала боль, волнение, страх и слезы. Хотелось бы в ЦРБ видеть таких компетентных врачей и в дальнейшем и была бы у нас медицина на высшем уровне. Желаю доктору дальнейших успехов и удачи в работе. С уважением Елена А. Е. Ещё раз спасибо Вам доктор!!!
Романова Светлана.73 года. Была на приеме 15.07.2025. Очень понравилось обращение. Серьезное. Без лишних разговоров. Получила очень нужную для меня рекомендацию. Большая благодарность. Выписала необходимое лекарство для лечения сердечной недостаточности.
Глубокий вдумчивый, всегда сочувствующий пациенту специалист Всегда грамотно подобранное лечение И человеческое отношение Лечение прохожу много лет у этого доктора мног лет Здоровья Вам Олег Юрьевич И Спасибо
на скорой была доставлена в Муромскую городскую больницу №3 с подозрением на аппендицит. Было его дежурство. Быстро были взяты необходимые анализы и уже через час я была готова к операции. Всё прошло успешно. уже через неделю я была дома! шрам остался очень аккуратный. Врач - супер! Не очень разговорчивый и информирование пациентов оставляет желать лучшего, но эта проблема большинства врачей. Спасибо огромное, Мовсар Гиланиевич! дай вам Бог здоровья и счастья!
Огромная благодарность этому молодому хирургу, большое спасибо, дай вам бог здоровья. была операция удаление желчного пузыря, всё прошло просто супер, ещё раз огромное спасибо!!!
Доктор просто душка, слов нет. Очень внимательный к пациентам, операцию провел на отлично. Всегда спокоен, уравновешен, с чувством юмора. Приятно с ним общаться. Почему-то все отговаривали оперироваться в ЦРБ, просто они не знали, что у нас в больнице есть такое "золото"! Рекомендую! Я бы за ним и в огонь, и в воду!!! Молодец, только от нас никуда не сбегайте! Муромлян кто оперировать будет?
Находился на лечении в кардиологическом отделении под наблюдением врача кардиолога. Лукьяновой Анны Ивановны. Я хочу сказать, что Анна Ивановна очень внимательная, вежливая, чуткая, доброй души как человек, так и врач. Побольше бы таких врачей. Выражаю свою благодарность Анне Ивановне, а также всему коллективу кардиологического отделения за их хорошее отношение к больным. Палата N7. Мальнев В. П
Хороший врач, спокойная, вежливая. Отвечает на все вопросы. Лечение помогло, давала все рекомендации и желательные обследования. Принималась в мед. центре "Медисон" комфортная обстановка.
Проводил операцию, вырезал аппендицит, все хорошо, шов аккуратный. Врач не многословен, но тем не менее отзывчив и знаток своего дела. Спасибо
Очень грамотный специалист и просто приятный человек. Всё спокойно и доходчиво объяснила, выписала лекарства после первых приёмов которых стало легче. Рекомендую
Очень понравилось отношение терапевта Грабовенко Светланы Николаевны. К моим проблемам отнеслась очень внимательно, дала направления на нужные обследования и узким специалистам. Во время приема была очень доброжелательна, как к родному.
Выражаю огромную благодарность Мовсару Гиланиевичу за удачно проведённую мне операцию 22.11.21г. Поступил с признаками почечной колики и потягивания в правом боку, после осмотра Мовсаром Гиланиевичем и ряда проведённых анализев доктор чётко определил признаки острого аппендицита и принял решение немедленно меня оперировать, оперировал сам, после успешно проведённой операции уже на следующий день мог вставать и ходить, а через три дня уже сняли бандаж, сейчас спустя 4 дня чувствую себя прекрасно. Мовсар Гиланиевич ежедневно делает осмотр каждого пациента в нашей палате, всегда выслушает, спокойно, граммотно ответит на всё вопросы, успокоит. В общем врач от Бога, молодец, дай Бог ему доброго здоровья и долгих лет жизни, отличный специалист и просто хороший душевный человек. Огромное спасибо! С уважением Прибытков Виталий Сергеевич!
Обращались к нему на прием как к гастроэнтерологу, а потом и как к инфекционисту. По случаю гастроэнтерологии сначала назначает лечение, а если оно не помогает разводит руками, мол ничем помочь не могу. В былые годы брал деньги за запись на фгдс, хотя сама процедура бесплатная. По второму случаю, работает он сейчас в ковидном стационаре, смертность у него высокая, к пациентам приходит пошутить, причем допускает панибратское отношение на "ты", при этом запускает пациентов, они тяжелеют, но он не решает вопросы для направления их в региональные и федеральные центры, где и оборудование есть и хорошие специалисты. То есть у них там нет квалифицированной организации системы оказания помощи на всех ее этапах. Чрезвычайно хитрый гражданин, который не прочь и документацию приписать ну или исправить её если исход неблагоприятный. Не советую ходить к нему на прием вообще и тем более лечиться в стационаре у этого "специалиста". При первом опыте общения с ним кажется добрым, общительным, но потом начинаешь понимать кто он такой есть. Вобщем помощь оказывает кое-как. Не доверяйте ему с лечением вас самих и ваших родственников. В стационаре у него происходит полнейший бардак, приходят только мед. сестры поставить капельницу и померить давление с сатурацией, при этом лекарств для лечения сопутствующей патологии у них либо нет, либо их не назначают вовсе, поэтому там и инсульт может случиться, а персонал не дозовешься, так как кнопок вызова персонала в палатках нет и из них не выпускают. Советую руководству этого ЛПУ обратить серьезное внимание на это!
Замечательный доктор, очень внимательна. Несколько лет назад поставила точный диагноз, до сегодняшнего дня принимаю, назначенное ею лечение, и пока не нахожу надобности менять его. Человек на своём месте! Ольга Николаевна! Спасибо, всех благ Вам!
Не могу полностью согласиться. Платонову ОН 2 недели вызываем к 74 летней лежачей пациентке (18 янв и 25 янв 2022). Все дни дежурили, ждали. Врач так и не пришла. Игнорирует пожилого пациента и отсутсвует обратная связь почему не смогла прийти.
Мовсар Гиланиевич является моим участковым врачом-терапевтом, однако приходилось проходить у него лечение и в хирургическом отделении стационара, как у хирурга. Профессионально грамотен, вежлив и очень внимателен. Доброжелательно и сердечно относится к пациентам. Замечательный доктор!
Хороший специалист достаточного уровня своей специализации. Врач очень внимателен к пациентам, работает честно и слаженно. Борется за жизнь каждого. Выражаю благодарность за благополучное лечение моей мамы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.