Хочу выразить искреннюю благодарность «Стоматологии Дионис» в Муроме за невероятно заботливое отношение к пациентам. Я с детства испытывал сильный страх перед стоматологическим лечением, но специалисты клиники сумели развеять все мои переживания своим чутким, спокойным и профессиональным подходом. Процедуры лечения кариеса проводились под микроскопом, очень бережно и аккуратно, без лишнего дискомфорта. Результат превзошёл все ожидания: за год удалось выровнять прикус при помощи брекет-системы, а установленные российские имплантаты прекрасно прижились и, вместе с коронками, полностью преобразили мою улыбку. Отдельно хочу поблагодарить Агафонова Дениса Сергеевича за постоянную поддержку и заботу в процессе лечения. Его профессионализм и внимательное отношение помогли мне справиться со страхами и пройти весь путь к здоровой и красивой улыбке. Спасибо всему коллективу «Стоматологии Дионис» за высокое качество обслуживания, доброжелательность и уникальный подход к каждому пациенту!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто одна из лучших стоматологий Владимирской области. Уровень лечения на высоте. Врачи профессионалы, администраторы внимательные, встречают как родных, заботливые и чуткие. В клинике я проходила лечение сложных зубов - перелечивание под микроскопом, после предыдущего неудачного лечения. Вылечили кисту, заменили все некачественные пломбы на анатомические, установили имплант и коронки. Все прошло легко и безболезненно, рекомендую и буду рекомендовать! Большое спасибо Главному Врачу Денису Сергеевичу и всему персоналу стоматологии.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.