Хочу выразить искреннюю благодарность «Стоматологии Дионис» в Муроме за невероятно заботливое отношение к пациентам. Я с детства испытывал сильный страх перед стоматологическим лечением, но специалисты клиники сумели развеять все мои переживания своим чутким, спокойным и профессиональным подходом. Процедуры лечения кариеса проводились под микроскопом, очень бережно и аккуратно, без лишнего дискомфорта. Результат превзошёл все ожидания: за год удалось выровнять прикус при помощи брекет-системы, а установленные российские имплантаты прекрасно прижились и, вместе с коронками, полностью преобразили мою улыбку. Отдельно хочу поблагодарить Агафонова Дениса Сергеевича за постоянную поддержку и заботу в процессе лечения. Его профессионализм и внимательное отношение помогли мне справиться со страхами и пройти весь путь к здоровой и красивой улыбке. Спасибо всему коллективу «Стоматологии Дионис» за высокое качество обслуживания, доброжелательность и уникальный подход к каждому пациенту!
Агафонов Денис Сергеевич
Агафонов Денис занимает 3-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Мурома
Агафонов Денис Сергеевич - стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Муроме уже больше 9 лет. Без степени.
Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2017 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Это одна из лучших стоматологий Владимирской области».
Помогает по направлениям: протезирование зубов. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: имплантация зубов. Агафонов Д. С. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций.
В разделе интервью врач делится мнением о профессии - 36 развёрнутых ответов на вопросы редакции.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Агафонов Д. С.
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаЧто выполняет Денис Сергеевич
Денис Сергеевич отвечает на вопросы
Я всегда хотел помогать людям.Лучшая помощь - это помощь в трудную минуту. Лечение болезней,их предупреждение и профилактика считаю самым важным в своей работе.
Еще в школе я хорошо понимал гуманитарные предметы. В 9 и 11 классах сдал экзамены по русскому языку,химии и биологии поступил учиться в медицинский колледж. Медицина - сейчас это не только биология,химия но технология,материаловедение - специальности переплетаются в одну для достижения единственной цели - вылечить и предотвратить белезнь.
Нет, я бы не изменил свой путь в медицину.Возможно добавил бы усердие в изучении биохимии, технологии.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЭто одна из лучших стоматологий Владимирской области. Уровень лечения на высоте. Врачи профессионалы, администраторы внимательные, встречают как родных, заботливые и чуткие. В клинике я проходила лечение сложных зубов - перелечивание под микроскопом, после предыдущего неудачного лечения. Вылечили кисту, заменили все некачественные пломбы на анатомические, установили имплант и коронки. Все прошло легко и безболезненно, рекомендую и буду рекомендовать! Большое спасибо Главному Врачу Денису Сергеевичу и всему персоналу стоматологии.