Прекрасный доктор, универсальный мастер своего дела для всей семьи. После назначенного лечения, выздоравливаем в кротчайшие сроки и без последствий. Говорю, как опытный клиент лор врачей. Из-за неправильного лечения многие годы, возникли хронические заболевания ушей. Кодзокова сразу нашла подход и правильное лечение. Так же неоднократно лечила у неё ребёнка, всегда эффективное лечение. Выходила нас после супер специалиста Азаматовой.
Филиал ГП №2
Нальчик, Хмельницкого ул, 31Филиал Городская поликлиника №2 (Хмельницкого ул, 31) Нальчик: 18 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Городская поликлиника №2 г.о. Нальчик, руководитель Мизова Мадина Нажмудиновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001078.
Врачи «Филиал ГП №2»
Смотреть 19 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал ГП №2 работает в Нальчике, в штате 19 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Филиал ГП №2 принимает по адресу Хмельницкого ул, 31; удобно подъехать от остановки «Поликлиника №2» (1 минута пешком).
Это одна из 13 поликлиник в Нальчике.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, терапия, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 12 терапевтов, 2 невролога, 1 офтальмолог.
На странице опубликовано 18 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это на 71% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Нальчике. Среди врачей особо выделяется Елокова Э. Б. (терапевт) - на счету 5 положительных упоминаний за 2024 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2022 года): «Сегодня я первый раз с невыносимой болью попала к Рите быстро поставила диагноз».
- Официальное название
- ГБУЗ Городская поликлиника №2 г.о. Нальчик
- Руководитель
- Мизова Мадина Нажмудиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001078
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовОтличный специалист! Врач от БОГА! На таких врачах и держится медицина! Всех благ этой прекрасной женщине! Быстро поставила диагноз и назначила лечение! Спасибо ей БОООООЛЬШОЕ!!!
большое спасибо лучший невролог не кто не мог понять что со мной происходит ставили разные диагнозы но только она смогла разобраться понять что у меня начальная стадия рассеянного склероза и вовремя начать лечение
Эмма Борисовна, первоклассный специалист. Помогла разобраться с проблемой в кратчайшие сроки! Очень добрый и отзывчивый человек, сразу сказала, что все будет хорошо, после визита я вышла со спокойной душой
Эмма Барисовна, самый лучший терапевт. Огромное спасибо ей за отношение к пациентам. За её внимательность, отзывчивость, за доброту и гуманное отношение. Это ответственный и очень хороший человек. Здоровья Вам и вашим близким Эмма Барисовна!
Очень грамотный врач! Спасибо за помощь! Очень человечно подходит к пациентам! Всегда буду рекомендовать свои близким только её!! Ещё раз спасибо за Ваш труд!!!
Прекрасный специалист, который сможет помочь вам в любое время суток и не оставит без внимания. Очень любим и уважаем Ларису Нажмудиновну.
Сегодня я первый раз с невыносимой болью попала к Рите быстро поставила диагноз. и назначила лекарство от которого мне стала легче. Ещё хочу написать что очень доброе отношения к пациентам. Спасибо вам большое Рита за вашу доброту Здоровья вам.
Специалист своего дела и просто хороший человек. По больше бы таких врачей в вашу поликлинику. Дай Аллах вам крепкого здоровья, сил, терпения и семейного благополучия. С большим уважение ваш пациент.
Шогенов Фатима Хаузиновна, давно наш участковый терапевт. Это врач от Бога, огромное ей спасибо за всё, здоровье ей, с уважением Вяткина Е П