Прекрасный доктор, универсальный мастер своего дела для всей семьи. После назначенного лечения, выздоравливаем в кротчайшие сроки и без последствий. Говорю, как опытный клиент лор врачей. Из-за неправильного лечения многие годы, возникли хронические заболевания ушей. Кодзокова сразу нашла подход и правильное лечение. Так же неоднократно лечила у неё ребёнка, всегда эффективное лечение. Выходила нас после супер специалиста Азаматовой.
Отзывы о «Филиал ГП №2»
Отзывы пациентов о «Филиал ГП №2» в Нальчике (Хмельницкого ул, 31). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный специалист! Врач от БОГА! На таких врачах и держится медицина! Всех благ этой прекрасной женщине! Быстро поставила диагноз и назначила лечение! Спасибо ей БОООООЛЬШОЕ!!!
большое спасибо лучший невролог не кто не мог понять что со мной происходит ставили разные диагнозы но только она смогла разобраться понять что у меня начальная стадия рассеянного склероза и вовремя начать лечение
Эмма Борисовна, первоклассный специалист. Помогла разобраться с проблемой в кратчайшие сроки! Очень добрый и отзывчивый человек, сразу сказала, что все будет хорошо, после визита я вышла со спокойной душой
Эмма Барисовна, самый лучший терапевт. Огромное спасибо ей за отношение к пациентам. За её внимательность, отзывчивость, за доброту и гуманное отношение. Это ответственный и очень хороший человек. Здоровья Вам и вашим близким Эмма Барисовна!
Очень грамотный врач! Спасибо за помощь! Очень человечно подходит к пациентам! Всегда буду рекомендовать свои близким только её!! Ещё раз спасибо за Ваш труд!!!
Прекрасный специалист, который сможет помочь вам в любое время суток и не оставит без внимания. Очень любим и уважаем Ларису Нажмудиновну.
Сегодня я первый раз с невыносимой болью попала к Рите быстро поставила диагноз. и назначила лекарство от которого мне стала легче. Ещё хочу написать что очень доброе отношения к пациентам. Спасибо вам большое Рита за вашу доброту Здоровья вам.
Специалист своего дела и просто хороший человек. По больше бы таких врачей в вашу поликлинику. Дай Аллах вам крепкого здоровья, сил, терпения и семейного благополучия. С большим уважение ваш пациент.
Шогенов Фатима Хаузиновна, давно наш участковый терапевт. Это врач от Бога, огромное ей спасибо за всё, здоровье ей, с уважением Вяткина Е П
Прекрасный доктор. Отзывчивый, внимательный, чуткий. Всегда выслушает и ответит на вопросы. Смогла подобрать лечение диабета, подобрала диету. Благодаря ей, нормализовались сахара
Столкнула нас моя судьба лицом к лицу доктором от бога, с Мариной Владимировной Ходовой. И вот, скажу коротко и ясно... Добрейшей души как человек, а как как профессионал своего дела очень шипитильная, и ответственно относится к своей работе
Кодзокова Рита очень грамотный врач! Лечимся у нее всей семьей! Врач который на все 100 процентов знает свою работу! Четко поставленный диагноз и правильное назначение очень быстро помогает вылечиться! Прием ведет очень доброжелательно! Спасибо вам Рита за ваш труд. Дальнейших успехов в работе!
Эммочка Борисовна - самый лучший терапевт в мире, прекрасный и отзывчивый человек. Спасибо Богу, что вы есть и мы на вашем участке. Здоровья вам на долгие годы, успехов и всех человеческих благ. Семья Травиновых
Замечательный врач Шогенова Фатима. Профессионал своего дела у моих родителей был ковид, выполняли все рекомендации пошли на поправку, очень добрый, чуткий, отзывчивый врач, таких не встретишь в наше время. Спасибо за то, что вы продолжаете оставаться и дальше Человеком в наше не простое время.
Давно не встречала настолько внимательного Доктора! Назначения сразу начали помогать, боль уходит. А боялась не встать. Здоровья и счастья такому врачу от всей души за помощь!️️️
Самый лучший терапевт, внимательная, имеет подход к каждому пациенту отличное, от нее уходишь как будто ничего уже не болит. Все расскажет и покажет. Дай бог, процветания, здоровья, терпения)))
Врач от Бога. Очень профессиональная, гуманная и всегда работает с удовольствием. Любит свою работу, умеет находить общий язык с поциентом, и все остаются довольные
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.