Хороший доктор. Знает прекрасно свою работу. Несколько раз лечился в госпитале у неё. Как человек прекрасный. С пациентами обращается душевно. Спасибо Вам.
Госпиталь МСЧ МВД
Нальчик, Горького ул, 7Госпиталь Медико-санитарная часть МВД России по КБР, Нальчик: 6 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД России по КБР, руководитель Ашхотов Эльберд Рудольфович, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-07-01-000132.
Врачи «Госпиталь МСЧ МВД»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Госпиталь МСЧ МВД работает в Нальчике, в команде 17 врачей разных специальностей.
Госпиталь МСЧ МВД принимает по адресу Горького ул, 7; удобно подъехать от остановки «Улица Лермонтова» (2 минуты пешком).
На сегодня это единственн госпиталь в Нальчике.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, неврология, терапия.
Среди специалистов - 5 терапевтов, 4 хирурга, 3 невролога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В одном из отзывов отмечается (весной 2021 года): «Аркадий Дотиевич оперировал меня несколько лет назад».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД России по КБР
- Руководитель
- Ашхотов Эльберд Рудольфович
- Медицинская лицензия
- ФС-07-01-000132
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВнимательная, отзывчивая, грамотная, максимально старается помочь пациенту. Неоднократно обращались и всегда получали великолепное отношение и лечение в госпитале. Очень довольна.
Проходил курс лечения у Ирины Борисовны. Специалист очень хороший и как человек очень внимательный и вежливый с пациентами. Доволен лечением. Спасибо.
Профессионал больше говорить нет смысла. Равных уровнем докторов не встречал. Дай Аллах крепкого здоровья и чтоб было побольше таких специалистов.
Дай бог Вам, Фариза Булатовна, здоровья и счастья, Вы высоко квалифицированный врач, я рад что прохожу лечение именно у Вас. Нам всем очень повезло, что нас лечит такой врач.
отличный доктор!!! во всех отношениях!!! Азамат Аликович очень внимательный доктор, мастер своего дела!!! Все доступно объясняет!! Азамат Аликович, вы лучший доктор!