Хороший доктор. Знает прекрасно свою работу. Несколько раз лечился в госпитале у неё. Как человек прекрасный. С пациентами обращается душевно. Спасибо Вам.
Отзывы о «Госпиталь МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Госпиталь МСЧ МВД» в Нальчике (Горького ул, 7). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВнимательная, отзывчивая, грамотная, максимально старается помочь пациенту. Неоднократно обращались и всегда получали великолепное отношение и лечение в госпитале. Очень довольна.
Проходил курс лечения у Ирины Борисовны. Специалист очень хороший и как человек очень внимательный и вежливый с пациентами. Доволен лечением. Спасибо.
Профессионал больше говорить нет смысла. Равных уровнем докторов не встречал. Дай Аллах крепкого здоровья и чтоб было побольше таких специалистов.
Дай бог Вам, Фариза Булатовна, здоровья и счастья, Вы высоко квалифицированный врач, я рад что прохожу лечение именно у Вас. Нам всем очень повезло, что нас лечит такой врач.
отличный доктор!!! во всех отношениях!!! Азамат Аликович очень внимательный доктор, мастер своего дела!!! Все доступно объясняет!! Азамат Аликович, вы лучший доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.