Нравится этот центр. Удобное расположение, вежливое обращение, всегда есть возможность пройти обселдование, сдать анализы, пройти ЭКГ. Очень понравилась врач Кужонова Фатима. Благодарю за профессионализм и помощь.
Клиника Исида
Нальчик, Головко ул, 24Клиника Исида, Нальчик: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Исида, руководитель Бичиева Анжела Хасановна, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001055.
Врачи «Клиника Исида»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 20 лет Клиника Исида принимает пациентов в Нальчике; в штате 10 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Клиника Исида принимает по адресу Головко ул, 24; удобно подъехать от остановки «Горбольница №1» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - УЗИ, УЗИ беременной в III триместре беременности (матка, придатки, плод, допплеромерия маточно-плацентарно-плодового кровотока).
Профильные направления приёма: 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 акушера-гинеколога, 1 дерматолог.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2022 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен весной 2026 года.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Исида
- Руководитель
- Бичиева Анжела Хасановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001055
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛучшая в своем деле. Только заключение Заремы Фуадовны из множества других подтвердили в Кремлевской больнице "опухоли головы и шеи", где спасли жизнь моей маме. Также сама многократно делала УЗИ именно у данного специалиста. Ни одного ошибочного более чем за 20 лет. Спасибо Зарете Фуадовне за ее компетентность, чуткость, профессионализм и доброту!
Одна из лучших, очень грамотный врач Самая добрая, позитивная, все очень хорошо объясняет, успокаивает Она даже с ребенком в животе нахолит общий язык))) Очень благодарна за вашу грамотность, профессионализм и доброту
Я проходила химиотерапию у Хуболова Альберта Магометовича. Хочу выразить ему особую благодарность по поводу проведëнного лечения. Он профессионал своего дела. Он очень позитивный, внимательный, чуткий, отвечает на все вопросы подробно и доступно. Я считаю, что именно такие люди, как Альберт Магометович должны работать в медицине, потому что он лечит не только лекарствами, но и словом и поддержкой, а также своим душевным отношением к пациенту, что немаловажно для онкобольного. Он всегда позитивен и доброжелателен, что благоприятно сказывается на нашем лечении. Я хочу пожелать ему долгой успешной работы, здоровья, счастья в семейной жизни и удачи во всех его начинаниях.
Очень длительное время не могла беременеть. Мне посоветовали пойти к Залине, ( что я собственно и сделала.) В конце марта начала лечиться у неё и уже в мае я узнала, что забеременела. Знает своё дело на 5+ Большая умничка. Всем советую к ней.