Избранное
Клиника Исида

Отзывы о «Клиника Исида»

Отзывы пациентов о «Клиника Исида» в Нальчике (Головко ул, 24). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 10 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
30 мая 2026 в 10:35

Нравится этот центр. Удобное расположение, вежливое обращение, всегда есть возможность пройти обселдование, сдать анализы, пройти ЭКГ. Очень понравилась врач Кужонова Фатима. Благодарю за профессионализм и помощь.

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
23 ноября 2025 в 12:23
+7 (928) ***-**-53
+7 (928) ***-**-53 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Кочесокова З. Ф.

Лучшая в своем деле. Только заключение Заремы Фуадовны из множества других подтвердили в Кремлевской больнице "опухоли головы и шеи", где спасли жизнь моей маме. Также сама многократно делала УЗИ именно у данного специалиста. Ни одного ошибочного более чем за 20 лет. Спасибо Зарете Фуадовне за ее компетентность, чуткость, профессионализм и доброту!

5,0
1 марта 2023 в 20:46

Одна из лучших, очень грамотный врач Самая добрая, позитивная, все очень хорошо объясняет, успокаивает Она даже с ребенком в животе нахолит общий язык))) Очень благодарна за вашу грамотность, профессионализм и доброту

4,0
17 января 2023 в 13:34
+7 (928) ***-**-03
+7 (928) ***-**-03 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв

Я проходила химиотерапию у Хуболова Альберта Магометовича. Хочу выразить ему особую благодарность по поводу проведëнного лечения. Он профессионал своего дела. Он очень позитивный, внимательный, чуткий, отвечает на все вопросы подробно и доступно. Я считаю, что именно такие люди, как Альберт Магометович должны работать в медицине, потому что он лечит не только лекарствами, но и словом и поддержкой, а также своим душевным отношением к пациенту, что немаловажно для онкобольного. Он всегда позитивен и доброжелателен, что благоприятно сказывается на нашем лечении. Я хочу пожелать ему долгой успешной работы, здоровья, счастья в семейной жизни и удачи во всех его начинаниях.

Без оценки
2 июня 2022 в 10:01
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Краснодар или Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Кунижева З. Б.

Очень длительное время не могла беременеть. Мне посоветовали пойти к Залине, ( что я собственно и сделала.) В конце марта начала лечиться у неё и уже в мае я узнала, что забеременела. Знает своё дело на 5+ Большая умничка. Всем советую к ней.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.