Нравится этот центр. Удобное расположение, вежливое обращение, всегда есть возможность пройти обселдование, сдать анализы, пройти ЭКГ. Очень понравилась врач Кужонова Фатима. Благодарю за профессионализм и помощь.
Отзывы о «Клиника Исида»
Отзывы пациентов о «Клиника Исида» в Нальчике (Головко ул, 24). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучшая в своем деле. Только заключение Заремы Фуадовны из множества других подтвердили в Кремлевской больнице "опухоли головы и шеи", где спасли жизнь моей маме. Также сама многократно делала УЗИ именно у данного специалиста. Ни одного ошибочного более чем за 20 лет. Спасибо Зарете Фуадовне за ее компетентность, чуткость, профессионализм и доброту!
Одна из лучших, очень грамотный врач Самая добрая, позитивная, все очень хорошо объясняет, успокаивает Она даже с ребенком в животе нахолит общий язык))) Очень благодарна за вашу грамотность, профессионализм и доброту
Я проходила химиотерапию у Хуболова Альберта Магометовича. Хочу выразить ему особую благодарность по поводу проведëнного лечения. Он профессионал своего дела. Он очень позитивный, внимательный, чуткий, отвечает на все вопросы подробно и доступно. Я считаю, что именно такие люди, как Альберт Магометович должны работать в медицине, потому что он лечит не только лекарствами, но и словом и поддержкой, а также своим душевным отношением к пациенту, что немаловажно для онкобольного. Он всегда позитивен и доброжелателен, что благоприятно сказывается на нашем лечении. Я хочу пожелать ему долгой успешной работы, здоровья, счастья в семейной жизни и удачи во всех его начинаниях.
Очень длительное время не могла беременеть. Мне посоветовали пойти к Залине, ( что я собственно и сделала.) В конце марта начала лечиться у неё и уже в мае я узнала, что забеременела. Знает своё дело на 5+ Большая умничка. Всем советую к ней.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.