Замечательный доктор! Проводил процедуру стентирования почки. Был вежлив и аккуратен. Объяснил все особенности процедуры, постпроцедурного восстановления и интересовался самочувствием. Спасибо за Ваш профессионализм, Аслан Аниуарович!
12 отзывов о приеме уролога в Нальчике
Найдено 12 отзывов о приеме уролога в Нальчике: 12 персональных отзывов о врачах.
В Нальчике
Человек с большой буквы Мы очень благодарны Вам Замир, за ваш во первых теплый прием, за профессионализм, за доброту, которую вы к маме проявили️️️ человеческое отношение у вас на высоте спасибо вам огромное гордимся, что есть такие как ВЫ!!! Здоровья, и много счастья и радости ️️️
Доктор все объяснил, подсказал дальнейшие действия. Обращаемся не раз, всегда помогает его назначения. Лучший в своём деле! Если к хирургу, то только к нему
Хороший вежливый врач советую всем Отношение к пациентам отличный Тщательность обследования отличный От клиента Ахоховой Ларисы Хатутовны Эффективность лечения отличное При обходе хорошо объясняет
Очень внимательный врач Всё очень чётко объясняет Пришёл сразу же, ждать его не пришлось Осмотрел внимательно и выслушал также. Посоветовал дельные советы. Спасибо Вам большое, Суфьян Султанович
Хочу поблагодарить Холамханова Керима Хакимовича, за его бережное отношение к маленьким пациентам. За внимание и грамотно выполненную работу, буду рекомендовать однозначно, ведь такие врачи на вес золото.
Самый лучший, вежливый, грамотный доктор. Нам он очень помог. По милости Аллаха, решил нашу проблему назначив правильное лечение. Побольше бы таких умных молодых специалистов нашей стране и республике.
Ильхам Джафарович грамотный и внимательный доктор. Выслушает и ответит на все вопросы спокойно, очень терпеливый удачи и карьерного роста Вам.
Очень хороший врач я ему блонодарно очень сильно. Спасибо большое и УЗИ то что он делает очень сильно мне понравилось потомкюу что всё правильно и чётко говорит что с ребёнком. Дай бог ему здоровье и благополучия в жизни. Я к нему поехала с ребёнком больным как наши говорили что пяти месячному ребёнку нужно было сделать операцию на почку, но оказалось что это не так. Спасибо за вашу работу Рустам Канатович.
Несмотря на молодой возраст, Рустам Канатович имеет достаточный опыт и знания, чтоб доверить ему своего ребёнка. Ставит точнейшие диагнозы и подбирает грамотное лечение. Наблюдал моих троих детей. Не паникёр, как многие. Таким должен быть настоящий доктор!
Я очень долго страдал от моих болячек. Спасибо огромное Кожаеву Камбулату Муратовичу за высококвалифицированную помощь и доброе сердце. Всех благ.
Самый квалифицированный врач в Нальчике! Чуткий, профессиональный, отзывчивый доктор и просто хороший человек. Побольше бы таких врачей, как Кожаев Камбулат Муратович
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!