Дорогая Тамарочка! От всего сердца поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Спасибо за то, что Вы — такой чуткий, внимательный и грамотный врач. Вы не просто лечите сердце — Вы дарите людям уверенность в завтрашнем дне, вселяете надежду и поддерживаете в самые непростые моменты. Желаю Вам крепкого здоровья — чтобы Ваше собственное сердце билось ровно и счастливо, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия и радости в каждом дне. Пусть работа приносит удовольствие, а рядом всегда будут любящие и понимающие люди! Большое спасибо за заботу и профессионализм! С теплом, Батова Даимат
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
22 июня 2026 в 09:30
15 июня 2025 в 22:57
С огромным уважением поздравляем вас с профессиональным праздником! Выражаем вам благодарность за нелегкий труд и теплое отношение к пациентам. Желаем благополучия, добра и везения. Берегите себя и будьте счастливы! Батова
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.