Исключительный врач во всех смыслах! Опыт! Аналитик в своем деле. Уважительное отношение к детям и их родителям. только к ней и обращаемся всегда.
Подва Юлия Борисовна
Подва Юлия занимает 2-е место в рейтинге педиатров.
Принимает в 1 клинике Нальчика
Подва Юлия Борисовна - педиатр, которая ведёт приём пациентов в Нальчике уже больше 6 лет.
Юлия Борисовна практикует в медицинском центре в команде из 12 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет. С 2023 года о работе врача оставили 8 отзывов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен весной этого года, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Один из пациентов делится: «Очень грамотный педиатр, знающий толк в своей работе». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших педиатров Нальчика.
Основные направления - педиатрия; по отзывам видно, что особенно востребованы прием педиатра первичный, прием педиатра повторный и педиатрия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Подва Ю. Б.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВсем всегда рекомендовала и буду рекомендовать Юлию Борисовну! Сколько раз она нам помогла?! Грамотная, умная! Настоящий профессионал своего дела, выказывающий неравнодушие к детям! Спасибо Вам огромное, Юлия Борисовна! Как хорошо, что вы есть!) Шурдумовы!
Очень компетентный педиатр, не упустить симптомы и не назначает лишнее. Всегда подбирает подходящую схему лечения, в зависимости от ситуации и от пациента. Хожу к ней уже с третьим ребенком, это для нас гарантия. Клаудия
Уже на протяжений нескольких десятилетий обращаемся всем родом к Юлии Борисовне! Врач от Бога! Самый чуткий, самый грамотный профессионал своего дела! Душевно и с теплотой относится к деткам, а они в свою очередь, с радостью приходят на прием, к любимому доктору.
Юлия Борисовна лучший педиатр!!! Впервые обратились к ней по совету друзей, не пожалели ни разу. Назначения всегда эффективные, на протяжении всего лечения на связи 24/7. Грамотный врач!
С рождения до 2-х лет ходили только к Юлие Борисовне. Очень грамотный врач, только ее назначения были эффективны. Всегда на связи. Мы с Агатой благодарны Вам за ваше доброе отношение к нам.
Самый любимый и лучший врач! Очень грамотный специалист! И как человек, очень внимательная! Своего ребенка могу доверить только Юлии Михайловне!
Очень грамотный педиатр, знающий толк в своей работе. Ходим к ней уже 6 лет. После Аллаха, своих детей доверяю только ей.