Исключительный врач во всех смыслах! Опыт! Аналитик в своем деле. Уважительное отношение к детям и их родителям. только к ней и обращаемся всегда.
М-Клиника
Нальчик, Тарчокова ул, 27М-Клиника, Нальчик: 27 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО М-Клиника, руководитель Кашежев Нарт Олегович, год основания 2015, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-07-01-001106.
Врачи «М-Клиника»
Смотреть 13 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовВсем всегда рекомендовала и буду рекомендовать Юлию Борисовну! Сколько раз она нам помогла?! Грамотная, умная! Настоящий профессионал своего дела, выказывающий неравнодушие к детям! Спасибо Вам огромное, Юлия Борисовна! Как хорошо, что вы есть!) Шурдумовы!
Могу сказать одно, это просто врач от бога, и таких неврологов нет нигде, отправила к ней всю свою семью, и всем рекомендую. Очень отзывчивый, добрый, и просто СПЕЦИАЛИСТ в своём деле, сказать что я просто восхищаюсь ей как врачом, это ничего не сказать!
Нам бы по больше таких врачей! Очень переживает за своего пациента) всегда на связи) просто человек с большим сердцем! Люблю ️
Огромнейшее Спасибо этому врачу. Благодаря ей мой сын в стадии ремиссии. Она нам очень помогла, всегда переживала за него, как за собственного сына. Врач который нам действительно помог.
Она очень хорошая. Я ее очень сильно люблю. Она всегда рада всем. Я ее рекомендую ️ Она лечит, заботится Я знаю ее с рождения, очень добрая, рада всем ️
Самый хороший с большой буквы Человек. Очень любит свою работу и детей. Побольше бы таких врачей. Объясняет достаточно подробно. Единственный врач который отвечает на сообщения. С головы до ног смотрит тщательно ️
Очень компетентный педиатр, не упустить симптомы и не назначает лишнее. Всегда подбирает подходящую схему лечения, в зависимости от ситуации и от пациента. Хожу к ней уже с третьим ребенком, это для нас гарантия. Клаудия
Уже на протяжений нескольких десятилетий обращаемся всем родом к Юлии Борисовне! Врач от Бога! Самый чуткий, самый грамотный профессионал своего дела! Душевно и с теплотой относится к деткам, а они в свою очередь, с радостью приходят на прием, к любимому доктору.
Юлия Борисовна лучший педиатр!!! Впервые обратились к ней по совету друзей, не пожалели ни разу. Назначения всегда эффективные, на протяжении всего лечения на связи 24/7. Грамотный врач!