5,0
18 марта 2021 в 13:10
Аркадий Дотиевич оперировал меня несколько лет назад. Рецидива нет. Отличная работа. Доволен им, и как врачом, и как человеком. Порядочный, достойный специалист. Добрейшей души человек, вызывающий позитивные эмоции у пациента.