Замечательный хирург, Человек с большой буквы! Знает и любит свое дело! Переживаешь за ребенка, но стоит ему зайти и поговорить, ответить на все вопросы, то сразу улыбка на лице и спокойствие на душе. Добрейшей души человек. Спасибо ему большое за спасение дочки!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор. Мы ему очень благодарны. Любит свою работу, своих маленьких пациентов. Знает своё дело, очень человечный, отзывчивый, с добрым сердцем -а это важные составляющие настоящего врача.
Замечательный человек, грамотный и отзывчивый хирург. Настоящий профессионал своего дела! Ислам Юрьевич оперировал моего ребенка сложный аппендицит. Хочется выразить благодарность за чуткое отношение к детям, сострадание и профессионализм! Именно таким должен быть врач с большой буквы. Рекомендую всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.