Хочется выразить огромную благодарность данному доктору. Очень добрый, отзывчивый, понимающий доктор. Всегда тщательно собирает анамнез и подбирает эффективное лечение своих пациентов. Я благодарна вам, доктор! За пару дней поставили меня на ноги.
Поликлиника НРБ
Нариманов, Центральная ул, 17Поликлиника Наримановская районная больница (Центральная ул, 17) Нариманов: 7 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30-01-002096.
Врачи «Поликлиника НРБ»
Смотреть 18 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника НРБ работает в Нариманове, в штате 18 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти поликлинику можно по адресу Центральная ул, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Нариманов», 6 минут пешком от входа.
В Нариманове работает 2 поликлиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием эндокринолога повторный, прием инфекциониста повторный, терапия.
Профильные направления приёма: 7 терапевтов, 2 акушера-гинеколога, 1 офтальмолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Среди врачей особо выделяется Коява Т. В. (инфекционист) - на счету 3 положительных упоминания за 2026 год.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Наримановская РБ
- Медицинская лицензия
- ЛО-30-01-002096
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовС Теа Витальевной работают отзывчивые медсестры, очень приятные девочки, спасибо им за их работу и заботу о нас. Здоровья и всего самого наилучшего в жизни, всем успеха в работе!
Спасибо ВАМ, мой дорогой врач, за ваш вклад в моё выздоровление. Ваше мастерство и отзывчивость восхитительны. Желаю вам здоровья, счастья и продолжения успешного пути в медицине. Будьте здоровы и счастливы, как и мы благодаря вам! Форостовская ГБ
Очень добрый, внимательный Доктор. Действительно анализирует, делает выводы, применяет все возможности для пациента. Очень тщательно проводит обследование. Очень приятно, что это именно молодой доктор. Слава Богу, у нас ещё есть врачи, которые поднимают иногда глаза от компьютера и видят пациента.
От всей души благодарю Кермен Сергеевну за профессионализм, чуткость, заботу в подходе и лечении моего заболевания, НИЗКИЙ Вам ПОКЛОН! Хочу сказать СПАСИБО медсестре Леоновой Любови Николаевне за внимание, виртуозное умение взятие крови из вены, даже следа от укола не осталось!!! И доктору, и медсестре- желаю здоровья и всего самого наилучшего!!! пациент... Людмила Лебедева Борисовна
Огромное спасибо Николаю Михайловичу за профессионализм, чуткость, отзывчивость. Благодаря его рекомендациям я смогла облегчить своё физическое состояние. Хочется пожелать этому замечательному доктору всего самого наилучшего.
Врач очень внимательная Кахриманова Раиля Мусаибовна уважительная очень хороший эндокринолог можно сказать врач от бога лечила меня и мою сестру мы благодарны ей побольше таких врачей.