Хочется выразить огромную благодарность данному доктору. Очень добрый, отзывчивый, понимающий доктор. Всегда тщательно собирает анамнез и подбирает эффективное лечение своих пациентов. Я благодарна вам, доктор! За пару дней поставили меня на ноги.
Отзывы о «Поликлиника НРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника НРБ» в Нариманове (Центральная ул, 17). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывС Теа Витальевной работают отзывчивые медсестры, очень приятные девочки, спасибо им за их работу и заботу о нас. Здоровья и всего самого наилучшего в жизни, всем успеха в работе!
Спасибо ВАМ, мой дорогой врач, за ваш вклад в моё выздоровление. Ваше мастерство и отзывчивость восхитительны. Желаю вам здоровья, счастья и продолжения успешного пути в медицине. Будьте здоровы и счастливы, как и мы благодаря вам! Форостовская ГБ
Очень добрый, внимательный Доктор. Действительно анализирует, делает выводы, применяет все возможности для пациента. Очень тщательно проводит обследование. Очень приятно, что это именно молодой доктор. Слава Богу, у нас ещё есть врачи, которые поднимают иногда глаза от компьютера и видят пациента.
От всей души благодарю Кермен Сергеевну за профессионализм, чуткость, заботу в подходе и лечении моего заболевания, НИЗКИЙ Вам ПОКЛОН! Хочу сказать СПАСИБО медсестре Леоновой Любови Николаевне за внимание, виртуозное умение взятие крови из вены, даже следа от укола не осталось!!! И доктору, и медсестре- желаю здоровья и всего самого наилучшего!!! пациент... Людмила Лебедева Борисовна
Огромное спасибо Николаю Михайловичу за профессионализм, чуткость, отзывчивость. Благодаря его рекомендациям я смогла облегчить своё физическое состояние. Хочется пожелать этому замечательному доктору всего самого наилучшего.
Врач очень внимательная Кахриманова Раиля Мусаибовна уважительная очень хороший эндокринолог можно сказать врач от бога лечила меня и мою сестру мы благодарны ей побольше таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.