Избранное
Поликлиника НРБ

Отзывы о «Поликлиника НРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника НРБ» в Нариманове (Центральная ул, 17). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 18 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
23 января 2026 в 13:17

Хочется выразить огромную благодарность данному доктору. Очень добрый, отзывчивый, понимающий доктор. Всегда тщательно собирает анамнез и подбирает эффективное лечение своих пациентов. Я благодарна вам, доктор! За пару дней поставили меня на ноги.

5,0
Дата визита 23 декабря 2024
20 января 2025 в 13:10

С Теа Витальевной работают отзывчивые медсестры, очень приятные девочки, спасибо им за их работу и заботу о нас. Здоровья и всего самого наилучшего в жизни, всем успеха в работе!

5,0
Дата визита 23 декабря 2024
20 января 2025 в 11:18

Спасибо ВАМ, мой дорогой врач, за ваш вклад в моё выздоровление. Ваше мастерство и отзывчивость восхитительны. Желаю вам здоровья, счастья и продолжения успешного пути в медицине. Будьте здоровы и счастливы, как и мы благодаря вам! Форостовская ГБ

5,0
Дата визита 6 апреля 2023
7 апреля 2023 в 15:45

Очень добрый, внимательный Доктор. Действительно анализирует, делает выводы, применяет все возможности для пациента. Очень тщательно проводит обследование. Очень приятно, что это именно молодой доктор. Слава Богу, у нас ещё есть врачи, которые поднимают иногда глаза от компьютера и видят пациента.

4,8
Дата визита 10 февраля 2022
2 марта 2022 в 11:21
+7 (917) ***-**-23
+7 (917) ***-**-23 (Астраханская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Идрисова К. С.

От всей души благодарю Кермен Сергеевну за профессионализм, чуткость, заботу в подходе и лечении моего заболевания, НИЗКИЙ Вам ПОКЛОН! Хочу сказать СПАСИБО медсестре Леоновой Любови Николаевне за внимание, виртуозное умение взятие крови из вены, даже следа от укола не осталось!!! И доктору, и медсестре- желаю здоровья и всего самого наилучшего!!! пациент... Людмила Лебедева Борисовна

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
23 сентября 2021 в 20:46
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, N/A или Краснодар) оставил отзыв у врача хирурга Первушкин Н. М.

Огромное спасибо Николаю Михайловичу за профессионализм, чуткость, отзывчивость. Благодаря его рекомендациям я смогла облегчить своё физическое состояние. Хочется пожелать этому замечательному доктору всего самого наилучшего.

5,0
18 марта 2021 в 09:55

Врач очень внимательная Кахриманова Раиля Мусаибовна уважительная очень хороший эндокринолог можно сказать врач от бога лечила меня и мою сестру мы благодарны ей побольше таких врачей.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.