Избранное

36 отзывов о педиатрии в Нижнекамске

Найдено 36 отзывов о педиатрии в Нижнекамске: 36 персональных отзывов о врачах.

В Нижнекамске

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
1 мая 2025 в 17:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гамидов П. Г. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

спасибо большое Панах Гасановичу за чуткий осмотр ребенка, за лечение который ребёнок быстрее выздоровел при первый необходимости обращаюсь ему!!! знаю что он мне даст хороший совет или рекомендации!!

Без оценки
3 июля 2024 в 14:08
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Юнусова Л. И. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

С сыном попали в пульмонологическое отделение к Ляле Ильгизаровне. Сыну было 2 месяца заболели бронхитом. Очень понравилось отношение к пациенту, тщательно слушала. Врач с большой буквой, чуткая, внимательная к пациентам

5,0
27 октября 2022 в 11:28

Замечательный врач, вежливая и очень добрая, очень трепетно относится к детям, побольше бы таких врачей как Диляра, спасибо за помощь!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
1 февраля 2022 в 10:58

Хочу выразить большую благодарность Наталье Анатольевне за то что, хорошо смотрела за моей дочкой и не отказывалась отвечать на все вопросы. Всё было на высшем уровне. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
22 декабря 2021 в 19:34

В декабре 2021 года родилась наша долгожданная дочь. Афанасьева Наталья Анатольевна была рядом в столь важный для нас момент. Наталья Анатольевна чутко и вовремя рассеивала все сомнения и давала бесценные рекомендации по уходу за ребёнком. Сердечно благодарим Вас за поддержку и профессиональный подход к своим маленьким пациентам. Наталья Анатольевна это чуткий и компетентный Доктор от Бога. Дай Бог Вам и вашей семье крепкого здоровья и успехов!!!!

Без оценки Дата визита 26 ноября 2021
26 ноября 2021 в 06:46
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хайрутдинова З. Д. при посещении Реабилитационный центр Золотые руки

Мои дети давно уже стали взрослыми и сейчас нет нужды обращаться к Зульфие Доновне Хайрутдиновой. Но для меня она навсегда останется самым лучшим детским доктором! Ее обширные знания, доброжелательность, рассудительность, умение поддержать и внушить спокойствие и уверенность в трудную минуту – все это дорого стоит и делает Зульфию Доновну Профессионалом с большой буквы. Большое спасибо Вам, Зульфия Доновна, за Ваш труд, приносите и дальше облегчение деткам своими добрыми делами и добрым словом! Нина Белавина

Без оценки
26 ноября 2021 в 06:44
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хайрутдинова З. Д. при посещении Реабилитационный центр Золотые руки

Мои дети давно уже стали взрослыми и сейчас нет нужды обращаться к Зульфие Доновне Хайрутдиновой. Но для меня она навсегда останется самым лучшим детским доктором! Ее обширные знания, доброжелательность, рассудительность, умение поддержать и внушить спокойствие и уверенность в трудную минуту – все это дорого стоит и делает Зульфию Доновну Профессионалом с большой буквы. Большое спасибо Вам, Зульфия Доновна, за Ваш труд, приносите и дальше облегчение деткам своими добрыми делами и добрым словом! Нина Белавина

5,0
Дата визита 12 июля 2021
12 июля 2021 в 13:16

Спасибо большое врачу неонатолог у Афанасьевой Наталье Анатольевна за доброе отношение к малышам, за профессионализм и за отзывчивость. Самый лучший врач. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Побольше бы таких врачей и людей.

5,0
Дата визита 12 октября 2020
1 ноября 2020 в 20:38

Самый лучший неонатолог города, очень грамотный специалист, всегда всех старается выслушать и помочь, хотелось бы побольше таких ВРАЧЕЙ с большой буквы!!!

Без оценки Дата визита 23 октября 2020
23 октября 2020 в 20:22
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Исаев Р. Н. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

Самый лучший доктор, лечил не одно поколение нижнекамцев, его знает весь город. Всегда адекватное лечение, ничего лишнего, все разжуёт и Объяснит.

5,0
Дата визита 16 июля 2020
16 июля 2020 в 16:24

Эта доктор с большой буквы. Золотой, светлый человек в моей жизни. После роддома попала в Нижнекамскую детскую больницу и только там мой сын пошёл быстро на поправку. Благодаря такому чуткому, большому профессионалу, как Ляля Ильгизаровна. Это было 21 год назад. Спасибо огромное)

Без оценки
14 мая 2020 в 06:18

Очень хороший доктор. Всегда помогает, отзывчивая. Приятно общаться, не грубит. Любит детей и они её. При обращении всегда получаешь своевременную помощь.

5,0
13 мая 2020 в 16:44

Хороший врач, очень сильно помогла нам в лечении нашего ребенка когда это ему действительно нужно было. Очень много нового и полезного узнали от неё

Без оценки Дата визита 13 мая 2020
13 мая 2020 в 13:47
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Конякова Р. Р. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

Всегда отзывчивая, добрая. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Информирует о лекарственных препаратах. Я бы посоветовала её и другим людям

Без оценки Дата визита 6 мая 2020
13 мая 2020 в 13:43
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Конякова Р. Р. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

Хороший врач, грамотный специалист и человечная очень. точно ставит диагноз и правильное лечение назначает. отлично находит контакт с детьми. Рекомендую всем.

Без оценки
13 мая 2020 в 13:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Конякова Р. Р. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

Очень доброжелательная. Устанавливает контакт с детьми, грамотное лечение, профессионал в своем деле. Отличный педиатр, советую. Ничего лишнего не назначает, все по делу.

5,0
13 мая 2020 в 12:54

Самый лучший педиатр, который у нас был. За 5 лет их было 4, если не ошибаюсь, но Резеда Рамзиевна была лучше (адекватнее) всех. Отвечала на все вопросы всегда. Советовала как сделать лучше. Отвечала на вопросы по телефону, что с маленькими детьми очень удобно! Успехов, процветания и самых адекватных пациентов ей!

Без оценки Дата визита 18 февраля 2020
13 мая 2020 в 12:27

Резеда Рамзиевна, всегда отзывчива, осмотр ведёт тщательно, обращались не раз, есть очень большой плюс всегда отвечает на смс Сообщения, двое детишек с ней выросли ) очень доброжелательная. Супер врач педиатр

5,0
Дата визита 13 мая 2020
13 мая 2020 в 08:47

Всегда даёт хорошее лечение, очень хороший врач) Хорошо все объясняет, побольше бы таких врачей Всегда уходила от приёма довольна Очень вежливая, добрая, хорошая

Без оценки Дата визита 3 января 2020
21 января 2020 в 13:07
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Игнатьева Е. А. при посещении Детская городская больница с перинатальным центром

Отличный врач, внимательная, все доступно объясняет, спокойная, не торопясь провела беседу на все волнующие меня вопросы, отвечает на любые вопросы. Очень жаль что не принимает платно.