спасибо большое Панах Гасановичу за чуткий осмотр ребенка, за лечение который ребёнок быстрее выздоровел при первый необходимости обращаюсь ему!!! знаю что он мне даст хороший совет или рекомендации!!
36 отзывов о педиатрии в Нижнекамске
Найдено 36 отзывов о педиатрии в Нижнекамске: 36 персональных отзывов о врачах.
В Нижнекамске
С сыном попали в пульмонологическое отделение к Ляле Ильгизаровне. Сыну было 2 месяца заболели бронхитом. Очень понравилось отношение к пациенту, тщательно слушала. Врач с большой буквой, чуткая, внимательная к пациентам
Замечательный врач, вежливая и очень добрая, очень трепетно относится к детям, побольше бы таких врачей как Диляра, спасибо за помощь!
Хочу выразить большую благодарность Наталье Анатольевне за то что, хорошо смотрела за моей дочкой и не отказывалась отвечать на все вопросы. Всё было на высшем уровне. Спасибо Вам!
В декабре 2021 года родилась наша долгожданная дочь. Афанасьева Наталья Анатольевна была рядом в столь важный для нас момент. Наталья Анатольевна чутко и вовремя рассеивала все сомнения и давала бесценные рекомендации по уходу за ребёнком. Сердечно благодарим Вас за поддержку и профессиональный подход к своим маленьким пациентам. Наталья Анатольевна это чуткий и компетентный Доктор от Бога. Дай Бог Вам и вашей семье крепкого здоровья и успехов!!!!
Мои дети давно уже стали взрослыми и сейчас нет нужды обращаться к Зульфие Доновне Хайрутдиновой. Но для меня она навсегда останется самым лучшим детским доктором! Ее обширные знания, доброжелательность, рассудительность, умение поддержать и внушить спокойствие и уверенность в трудную минуту – все это дорого стоит и делает Зульфию Доновну Профессионалом с большой буквы. Большое спасибо Вам, Зульфия Доновна, за Ваш труд, приносите и дальше облегчение деткам своими добрыми делами и добрым словом! Нина Белавина
Мои дети давно уже стали взрослыми и сейчас нет нужды обращаться к Зульфие Доновне Хайрутдиновой. Но для меня она навсегда останется самым лучшим детским доктором! Ее обширные знания, доброжелательность, рассудительность, умение поддержать и внушить спокойствие и уверенность в трудную минуту – все это дорого стоит и делает Зульфию Доновну Профессионалом с большой буквы. Большое спасибо Вам, Зульфия Доновна, за Ваш труд, приносите и дальше облегчение деткам своими добрыми делами и добрым словом! Нина Белавина
Спасибо большое врачу неонатолог у Афанасьевой Наталье Анатольевна за доброе отношение к малышам, за профессионализм и за отзывчивость. Самый лучший врач. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Побольше бы таких врачей и людей.
Самый лучший неонатолог города, очень грамотный специалист, всегда всех старается выслушать и помочь, хотелось бы побольше таких ВРАЧЕЙ с большой буквы!!!
Самый лучший доктор, лечил не одно поколение нижнекамцев, его знает весь город. Всегда адекватное лечение, ничего лишнего, все разжуёт и Объяснит.
Эта доктор с большой буквы. Золотой, светлый человек в моей жизни. После роддома попала в Нижнекамскую детскую больницу и только там мой сын пошёл быстро на поправку. Благодаря такому чуткому, большому профессионалу, как Ляля Ильгизаровна. Это было 21 год назад. Спасибо огромное)
Очень хороший доктор. Всегда помогает, отзывчивая. Приятно общаться, не грубит. Любит детей и они её. При обращении всегда получаешь своевременную помощь.
Хороший врач, очень сильно помогла нам в лечении нашего ребенка когда это ему действительно нужно было. Очень много нового и полезного узнали от неё
Всегда отзывчивая, добрая. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Информирует о лекарственных препаратах. Я бы посоветовала её и другим людям
Хороший врач, грамотный специалист и человечная очень. точно ставит диагноз и правильное лечение назначает. отлично находит контакт с детьми. Рекомендую всем.
Очень доброжелательная. Устанавливает контакт с детьми, грамотное лечение, профессионал в своем деле. Отличный педиатр, советую. Ничего лишнего не назначает, все по делу.
Самый лучший педиатр, который у нас был. За 5 лет их было 4, если не ошибаюсь, но Резеда Рамзиевна была лучше (адекватнее) всех. Отвечала на все вопросы всегда. Советовала как сделать лучше. Отвечала на вопросы по телефону, что с маленькими детьми очень удобно! Успехов, процветания и самых адекватных пациентов ей!
Резеда Рамзиевна, всегда отзывчива, осмотр ведёт тщательно, обращались не раз, есть очень большой плюс всегда отвечает на смс Сообщения, двое детишек с ней выросли ) очень доброжелательная. Супер врач педиатр
Всегда даёт хорошее лечение, очень хороший врач) Хорошо все объясняет, побольше бы таких врачей Всегда уходила от приёма довольна Очень вежливая, добрая, хорошая
Отличный врач, внимательная, все доступно объясняет, спокойная, не торопясь провела беседу на все волнующие меня вопросы, отвечает на любые вопросы. Очень жаль что не принимает платно.