Врач от Бога! Лечусь у этого врача уже не первый раз. внимательное отношение к пациенту, правильное лечение, Очень рада, что в очередной раз попала на лечение к Вячеславу Евгеньевичу.!
Городская больница №28
Нижний Новгород, Чаадаева ул, 7Городская больница №28, Нижний Новгород: 22 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО Городская больница №28 Московского района, руководитель Зеляева Наталия Васильевна, год основания 1934, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-005631.
Врачи «Городская больница №28»
Смотреть 90 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №28 принимает пациентов в Нижнем Новгороде с 1934 года; на сегодня в штате 90 врачей.
Адрес приёма - Чаадаева ул, 7, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Ярошенко», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием проктолога первичный, неврология, проктология.
Среди специалистов - 25 терапевтов, 14 анестезиологов-реаниматологов, 12 хирургов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 22 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Гуляев М. В. (хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Настоящий профи, знает что делать и как помочь пациенту».
По возрасту учреждение работает на 107% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В составе работает 11 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Городская больница №28 Московского района
- Руководитель
- Зеляева Наталия Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-005631
Отделения и филиалы
10 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываБыл на приеме 14 03 2024 делали УЗИ, трузи все отлично, спасибо доктору профессионально все объяснил. Больше бы таких докторов.
Михаил Валерьевич профессионал: вежливый, обходительный, всё объясняет, сразу вызывает доверие которое оправдывает. Про таких говорят врач от бога. Огромная благодарность ему за это
Отличный врач. Сразу поставил диагноз гнойный парапроктит. Все сделал правильно, раз и навсегда. Лечилась у него в 2009 году. Сначала почистили гнойник. Затем убрали причину. 15 лет никаких рецидивов
Профессионал своего дела, очень добрый и умный врач Джураев Хуршед Турханович. Был на приеме с проблемами с суставами, Очень здорово помог. Спасибо доктору!
У меня была пупочная грыжа. Олег Александрович провёл операцию. Всё прошло хорошо. Он очень внимателен к пациентам. К каждому подойдёт, поговорит, всё объяснит. Я ему очень благодарен. Всем советую.
Один из лучших врачей, которых я встречал в жизни. Высоко профессионален, вежлив, настойчив в решении проблемы пациента. Такие врачи прекрасно понимают значение " клятвы Гиппократа", своим ежедневным служением продолжают дело Пирогова и Боткина. Бест оф Зе Бест.
Людмила Владимировна опытный терапевт. Корректное, добродушное отношение к пациентам. Всегда внимательное выслушает жалобы больного. Сразу видно профессионала и мастера. Благодарна за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Отличный доктор. Оперировалась у него. Всё хорошо. Приветливый, вежливый, тактичный. Жаль, что ушёл из 28 больницы. 12 лет наблюдалась у него. Где его теперь искать? Кто знает?
Он в Семашко, в поликлинике принимает
Выражаю большую благодарность врачу эндокринологу Кутырёвой Ольге Альбертовне. Я наблюдаюсь у неё на протяжении 25 лет. После двух операций на щитовидной железе, после перенесённого лечения в радиологическом отделении онкологического диспансера, Ольга Альбертовна очень грамотно организовала наблюдение за состоянием моего здоровья, и все эти годы я обращаюсь только к ней. Она своевременно откликается на мои жалобы со стороны здоровья и принимает грамотные решения о дополнительных обследованиях или анализах, с тем, чтобы не допустить ухудшения моего здоровья. Всегда внимательна и доброжелательна, она выслушает и даст нужный совет. С уверенностью могу сказать, что благодаря её профессионализму и компетентности я продолжаю жить. С большим уважением и огромной благодарностью: Кургина В. К.