Рузанна Кареновна классный специалист! Врач Отличный!! Всегда выслушает, даст совет, назначит правильное лечение Отправит, если надо на УЗИ и прочие процедуры!! Спасибо ей!!!
Городская больница №33
Нижний Новгород, Ленина пр-кт, 54Городская больница №33, Нижний Новгород: 21 отзыв пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО Городская больница №33, руководитель Зубеев Павел Сергеевич, год основания 1956, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-52-01-002534.
Врачи «Городская больница №33»
Смотреть 86 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №33 принимает пациентов в Нижнем Новгороде с 1956 года; на сегодня в штате 86 врачей.
Больница расположена в Автозаводском районе по адресу Ленина пр-кт, 54; до метро Двигатель Революции от входа около 3 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, неврология, прием травматолога-ортопеда первичный.
Среди врачей - 16 терапевтов, 10 хирургов, 8 неврологов; средний стаж работы составляет 26 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 21 отзыв; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Замыслова В. П. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Из развёрнутого отзыва (зимой 2020 года): «Врач с золотыми руками, чутким сердцем, душой и грамотный специалист».
За 70 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Городская больница №33
- Руководитель
- Зубеев Павел Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ФС-52-01-002534
Отделения и филиалы
21 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывЛечилась в отделение травматологии с 8 декабря по 16 декабря 2025 года, по поводу эндопротезирования правого коленного сустава. Операцию умело провели опытные, талантливые хирурги ортопеды, которые отлично знают свою работу и делают ее безупречно. Я очень признательна Михееву Дмитрию Александровичу за то, что избавил меня от изнурительной боли в колени и зависимости от обезболивающих средств. СПАСИБО!!! Также я обратила внимание на работу отдела- это очень трудолюбивый и хорошо организованный коллектив врачей. При всей своей занятости заведующий отделением Кудряшов Михаил Кириллович знает всех своих больных, приходит с обходом и интересуется каждым. Это очень приятно и успокаивает. В отделение современные кровати с пультом и при желание можно поднять и голову, и ноги и колени. Это очень удобно и облегчает послеоперационный период. Такая уникальная работа врачей вызывает восхищение, она угодна в глазах Бога, как сказано в самой мудрой книге « не отказывай в благодеяние нуждающемуся, когда твоя рука в силе это сделать» Именно так вы и поступаете. Благословения вам. Благодарный пациент Корепова Валентина Витальевна
Мой муж Нефедов Иван Андреевич поступил в больницу 8 сентября 2025 года с влажной гангреной левой ступни и голени, в тяжёлом состоянии с угрозой сепсиса. Очень быстро провели все осмотры и обследования в приёмном покое и направили в реанимацию на срочную ампутацию. Операция прошла успешно и его перевели в отделение гнойной хирургии в палату. Огромное спасибо докторам за оперативную помощь, сепсис был успешно предотвращен и муж стал быстро восстанавливаться. Он отмечает великолепный уход за больными, своевременные перевязки и процедуры. Благодарность всему медперсоналу! 19 сентября его выписали домой в удовлетворительном состоянии.
Здравствуйте уважаемый Горшков Олег Борисович, как инвалиду второй группы помогал женщине попал под заднее колесо автобуса Икаруса результаты на лицо нет ноги культя левой голени протез и рука не поднимается правая косточка упал плохо зарастает вы можете посмотреть и написать заключение нужно оперативно лечить когда работал заместителем директора завода по энергетике Металлургического производства постоянно помогал всем больницам всего города люди были рады любой помощи даже продукты питания привозил часто и бесплатно отдавал медработникам адрес проживания г Нижний Новгород Проспект Героев д24-кв35 индекс 603044, мой номер телефона 89960074012, мне вас порекомендовал очень хороший человек работает у вас в хирургии ведущий специалист позвоните мне пожалуйста обязательно с уважением отблагодарю вас лично бутылочкой коньяка подарочную коробку куплю для вас Егоров Дмитрий Вадимович
Низкий поклон и уважение врачу Конышевой Марие Сергеевне за ее професионализм, внимание и чуткое отношение. Все вопросы обьясняются доходчиво. Счасья и успехов в работе....
Очень волновалась, но замечательные врачи спокойным и уверенным общением вселили уверенность в том, что волноваться не нужно и все прошло хорошо. Очень благодарна героическим женщинам врачам
СПАСИБО!!!
Отличный доктор! Поставила на ноги! Лечение подобрано идеально, самые лучшие препараты, какие только можно придумать. Оксана Андреевна, Вы-Врач от Бога!
Сизова. Хорошая больница. Лежала в кардиологии с 05.12.23г. Чисто, свободно, холодильник в палате. Весь персонал вежливый, душевный. Особую благодарность хочу выразить Сергею Владимировичу, спас меня от смерти. Благодарю за Вашу душевную помощь и рекомендации.
Я могу ошибиться, т. к. нет фото, помню только имя отчество, прошло 17 лет. Но если не ошибаюсь, то этот доктор спасла мою беременность, которая была на грани выкидыша. Девочка родилась в срок, с отличным весом, 9-10 по Апгару. Сохранение-лечение было не лёгким, но мы справились. Громадное спасибо!
Очень хороший врач, искренне советую! Провёл операцию качественно, потом дал рекомендации как себя вести после операции, ответил на все вопросы четко и грамотно.