Лежали в сентябре с ребёнком в нейрохирургии. Попали в руки Артёму Викторовичу. ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК именно большими буквами. Очень внимательный ко всем пациентам. В первые дни несколько раз в день заглянет в палату, узнает как дела, проверит самочувствие, на все вопросы всегда отвечает очень доходчиво и понятно, на каждую жалобу моментально реагирует. Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)
Поляков А. В.
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Поляков А. В. - детский нейрохихург, который консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде.
Поляков А. В. ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших детских нейрохихургов Нижнего Новгорода. Среди пациентов - и дети.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛежали с ребёнком в детской областной больнице с ЧМТ у доктора Артема Викторовича Полякова, очень хороший врач! Компетентный, вежливый, очень внимательный. Побольше бы таких врачей.
Лежала 4 недели в детской областной больнице в нейрохирургическом отделении. Артём Викторович очень хороший врач. Добрый, вежливый и компетентный)))) Очень хотелось, чтобы все врачи были такими) Спасибо Вам большое)
Артем Викторович врач от Бога, добрый, внимательный, компетентный. Лежала с внуком в октябре 2019 г. лечение и обследование провел замечательно, тщательно. Побольше бы таких докторов. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог.