Еще в далеком 2017 этот доктор помог моему 2 летнему ребенку быстро справиться с пневмонией. Внимательная, добрая. Спасибо ей огромное. Столько лет прошло, а до сих пор вспоминаю.
Отзывы о клинике «Детская больница НЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Детская больница НЦРБ» в Ногинске (Санаторная ул, 1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Сергеевна самый квалифицированный врач, с которым мы сталкивались. После безуспешного лечения в Электростали и МОНИКИ, попыток найти грамотного педиатра для установки диагноза, по совету нескольких знакомых мы обратились в детскую больницу к Наталье Сергеевне. Она сразу же расположила дочку к себе, доступно объяснила что и как будет делаться. Довольно быстро установила диагноз и подобрала лечение. Сейчас мы наконец-то свободно вздохнули и начали жить без постоянных болезней. Безумно рады, что нашли такого врача!
Очень квалифицированный и профессиональный специалист. Спасибо Наталье Сергеевне за внимательное отношение и чуткость. Дочь получила полноценное лечение и консультацию врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.