5,0
Дата визита 4 декабря 2023
21 декабря 2023 в 10:01
Прекрасная как врач, как человек. Всегда с улыбкой. Все объяснит и ответит досконально на все ваши вопросы. Побольше бы таких, улыбчивых врачей. Её позитив переходит к больным. Вообще все девочки медсестры в терапевтического отделении замечательные