Врач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Лучшев Николай Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Новокузнецка
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВрач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Врач от Бога и замечательный человек! Всегда внимательный, терпеливый, отзывчивый, умеет найти общий язык с любым ребёнком, позитивный! Плюсы можно перечислять бесконечно Спасибо Вам Николай Евгеньевич!
Очень внимательный, заботливый врач, очень любит детей. С удовольствием ходим к нему на прием. На все вопросы ответит, совет даст, где нужно. По телефону консультирует (на первом же приеме дал свой номер). Всех ребятишек на своем участке помнит. Очень рады, что у нас такой врач. Спасибо за вашу работу и заботу.
Замечательный,внимательный,отзывчивый врач.Ребёнок с огромным удовольствием идёт на прием.Безумно рады что у нас на участке стал работать такой Врач.Огромное спасибо за вашу работу.