сердечная благодарность Промзелеву Юрию Евгеньевичу и всему коллективу О М Р А П С НГКБ 1 за отличную реабилитацию профессионализм чюткость доброе отношение спасибо огромное за всё всего вам самого наилучшего сегодня и всегда дай БОГ вам здоровья и терпения в вашем очень нужном и негёгком труде будьте счастливы
отзыв правдивый не аноним ещё раз сердечно благодарю весь коллектив и огромная благодарность ПРОМЗЕЛЕВУ ЮРИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУМИРА, РАДОСТИ, ДОБРА. ЛЮБВИ И ТЕПЛА, ОБИЛЬНЫХ ПОТОКОВ БОЖЬИХБЛАГОСЛАВЕНИЙ ВАШЕМУ ДОМУ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА с наступающим днём защитника отечества будьте счастливы с уважением инвалид 1 группы Рожкова Н. В.