Врач от бога. Спасает зубы, которые в других клиниках не могут спасти. Больше 7лет лечусь в этой клинике и всем советую. Отзыв оставила Тамбовцева М. Н.,
47 отзывов о стоматологии в Новороссийске
Найдено 47 отзывов о стоматологии в Новороссийске: 40 персональных отзывов о врачах.
В Новороссийске
Делала имплантацию все на 6 нижней челюсть. За один приём были безболезненно удалены больные зубы и вставленны импланты. Через четыре месяца мне поставили на них красивый циркониевый протез. Работа выполнена быстро, качественно, по заявленной цене под ключ, результатом очень довольна. В дальнейшем собираюсь сделать и верхнюю челюсть. Рекомендую доктора как классного имплантолога.
У Татьяны Викторовны лечим зубы всей семьей, включая внуков уже лет 15! Профессионал своего дела, прекрасный человек. Посещаем с уверенностью в том, что все сделает качественно.
Самый лучший Врач!! Нина Сергеевна все рассказала и показала. Цена соответствует качеству. Самое главное, все чисто и стерильно. Процветания и всего самого лучшего!!
Отличный доктор и как специалист и как человек, чётко знает своё дело всем знакомым рекомендовал-удалял у него 10 зубов разной сложности безболезннено и без страха!
Огромное спасибо доктору Каширину Сергею Михайловичу, который всего за три посещения прекрасно выполнил завершающую стадию: протезирование на имплантах. Практически, не пришлось даже привыкать, настолько все удобно подогнано. Вместе с Беньяминовым Григорием Эдуардовичем мне подарили красивые и крепкие новые зубы! В качестве подарка все сделано даже лучше, чем в плане лечения! Спасибо клинике, ее директору, за лояльные цены, пенсионные скидки, дружелюбную атмосферу! Лексина Ирина. Геленджик.
Павел Степанович врач от Бога. спасибо Вам огромное за безболезненно сложную операцию удаление зуба. Рекомендую всем этого чудесного доктора. восторг и восхищение. Спасибо!!!
Отличный профессионал своего дела. думаю что нет надобности в платной хирургии. все прошло четко и безболезненно. всем рекомендую данного доктора. восторг и удивление!! Спасибо!
Солод Павел Степанович - стоматолог от Бога! Очень сильно боялась, доктор успокоил и безболезненно удалил зуб. Рекомендую этого чудесного доктора!!! Спасибо!!!
Врач стоматолог Стаценко Андрей Сергеевич самый лучший врач в городе. Очень внимательный и просто профессионал в своём деле. Огромная благодарность ему и уважение. Гаджиев Исмаил
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Стеценко Татьяне Валерьевне, за её заботливое человеческое отношение к пациентам. Благодаря её профессиональным знаниям и умению помочь людям, она смогла сохранить разрушенные у меня зубы. Приходя на прием, всегда вижу, что у неё много посетителей, которых она всегда встречает с улыбкой и заботой. С большим уважением, Наталья Гавриловна.
Лечу зубы у Натальи Евгеньевны уже 10 лет, правда посещаю редко, качественная помощь. Сейчас отвела и повзрослевшую дочь. Грамотный подход, современные методики лечения зубов, информирование пацианта о каждом шаге лечения, оговаривает все достоинства и недостатки того или иного метода лечения.
спасибо за консультацию, очень вимательный грамотный врач. Буду лечиться у этого доктора. разьяснил и на макетах показал все плюсы и минусы разных видов протезирования.
Грамотный специалист. Внимательна, информирует о процессе лечения зуба и характеристик используемого материала, предоставляя самому пациенту сделать выбор в пользу того или иного материала.
Огромное спасибо Евгению Александровичу за его работу. Разболелся зуб мудрости, хоть на потолок лезь. обратился в клинику ДЕМОКРАТ. Как удалил даже не почувствовал. В общем все на высшем уровне.
Нашел клинику через 2gis. Позвонил и записался на лечение. Врач рассказал все, вопросов не осталось. Одним словом профессионал. Немного боялся боли, но по сути я не всегда понимал что происходит, все было абсолютно безболезненно. Могу смело рекомендовать.
Хожу к Татьяне Валерьевне более 8 лет, прекрасный доктор. Знаток своего дела. Это лучший доктор в городе. Делает все на отлично, и без боли. Для меня это главное.
Хорошая клинника профессионалы. А Зарема Ренатоана классный творческий внимательный доктор умница! и главное. Красивая девушка! С праздником весь коллектив клиники!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь медицинский персонал челюстно-лицевой хирургии за хорошее обслужиаание. Особая благодарность моему лечащему врачу - хирургу Арману Григорьевичу. Операция под его руководством прошла успешно. Он очень внимательный и заботливый врач. Спасибо большое! Здоровья и успешной работы!
Татьяна Валерьевна превосходный врач и человек. Всегда оперативно решит трудные задачи. Лечение проводится досконально. Идешь к ней на лечение в хорошем настроении.