Месяц назад Елена Георгиевна проводила мне лапароскопию. А уже через пару недель, соблюдая все рекомендации врача, я смогла поехать на море. Спасибо вам за бережное отношение к женскому здоровью, успешную операцию и внимание, проявленное в период восстановления.
Отзывы о «Ависмед»
Отзывы пациентов о «Ависмед» в Новосибирске (Красный пр-кт, 8б). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзыводнозначно Красильников! Или Герасимов, он тоже в областном окноцентре принимает и лечит. Только к этим двум врачам и ни к кому больше никогда. Наблюдала и лечилась у них на Плахотного с 2012 года по заболеванию тяжёлая дисплазия шейки матки. в 2016 году сняли с учёта из онкодиспансера, но проходить ежегодное обследование продолжаю ходить именно к ним. пробовала других врачей. несут ересь по заболеванию. назначают анализы "не по делу" лишь бы деньги содрать. пытался один даже ЛЕЧИТЬ ВПЧ (вирус не лечится ничем). Лечится слабый иммунитет, разными препаратами, чтобы вирус не активизировался. Именно эту схему лечения на Плахотного мне прописали, и по сей день всё тьфу тьфу в порядке.
Полностью согласна с комментарием Ирины. Только Красильников Сергей Эдуардович!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.