Месяц назад Елена Георгиевна проводила мне лапароскопию. А уже через пару недель, соблюдая все рекомендации врача, я смогла поехать на море. Спасибо вам за бережное отношение к женскому здоровью, успешную операцию и внимание, проявленное в период восстановления.
Ависмед
Новосибирск, Красный пр-кт, 8бАвисмед, Новосибирск: 2 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Ависмед находится в Центральном районе по адресу Красный пр-кт, 8б, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Ависмед»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Ависмед работает в Новосибирске, в команде 6 врачей разных специальностей.
Ависмед находится в Центральном районе, по адресу Красный пр-кт, 8б. Удобно добраться от остановки «Колыванская улица» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - онкология, гинекология, прием онколога повторный.
По специализациям: 1 уролог, 1 акушер-гинеколог, 1 маммолог; общий опыт коллектива в среднем 22 года.
В отзыве отмечается (осенью 2018 года): «Или Герасимов, он тоже в областном окноцентре принимает и лечит».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываоднозначно Красильников! Или Герасимов, он тоже в областном окноцентре принимает и лечит. Только к этим двум врачам и ни к кому больше никогда. Наблюдала и лечилась у них на Плахотного с 2012 года по заболеванию тяжёлая дисплазия шейки матки. в 2016 году сняли с учёта из онкодиспансера, но проходить ежегодное обследование продолжаю ходить именно к ним. пробовала других врачей. несут ересь по заболеванию. назначают анализы "не по делу" лишь бы деньги содрать. пытался один даже ЛЕЧИТЬ ВПЧ (вирус не лечится ничем). Лечится слабый иммунитет, разными препаратами, чтобы вирус не активизировался. Именно эту схему лечения на Плахотного мне прописали, и по сей день всё тьфу тьфу в порядке.
Полностью согласна с комментарием Ирины. Только Красильников Сергей Эдуардович!