Анастасия Владимировна, Огромное спасибо за внимание, консультацию своевременную. Понимание, теплоту и вразумление по лечению. Рекомендую своим знакомым. Низкий поклон. Здоровья Вам. С вашим опытом работы и диагностики, надо издавать рефераты и учить будущих врачей. Спасибо Галина.
Гинекологическая больница №2
Новосибирск, Михаила Перевозчикова ул, 8Гинекологическая больница №2, Новосибирск: 10 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НСО Гинекологическая больница №2, руководитель Ивлева-Дунтау Людмила Хаимовна, год основания 1963, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-54-01-003168.
Врачи «Гинекологическая больница №2»
Смотреть 48 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Гинекологическая больница №2 принимает пациентов в Новосибирске с 1963 года; на сегодня в штате 48 врачей.
Найти больницу можно по адресу Михаила Перевозчикова ул, 8, в шаговой доступности от станции метро Заельцовская - всего 7 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, диагностика в гинекологии, ведение беременности.
По специализациям: 35 акушеров-гинекологов, 5 анестезиологов, 5 врачей функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 33 года.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2024 года. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Первухина Т. В. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2020 год.
Средний стаж специалистов в команде - 33 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ НСО Гинекологическая больница №2
- Руководитель
- Ивлева-Дунтау Людмила Хаимовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-54-01-003168
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовСпасибо большое Роза Маратовна. Легкая рука. отличная диагностика. Рекомендую. Низкий поклон всему персоналу. Лечат, заботятся, кормят, убеждают в лечении. Лечится надо во время. Бежим и не успеваем следить за своим здоровьем.
Я поступила по скорой помощи с кровотечением 4 сентября2022г (воскресенье) Спасибо Харитоновой Наталье Юрьевне за врачебный профессионализм и за незамедлительную оказанную мне помощь.
Лежала долгое время на сохранении в отдалении Ольги Михайловны. Чудесный врач, с душой, которая всегда поможет, выслушает. Профессионал своего дела. Ни одного назначения лишнего. Если есть проблемы при вынашивании, то рекомендую обратиться к этому Врачу.
Спасибо большое, Ольге Михайловне, провела плановую операцию на высшем уровне! Очень ей благодарна по больше бы таких врачей! Хоть и шла на операцию чуть ли не сознание теряла очень боялась! Все объяснила успокоила! От наркоза отошла сразу же как разбудили, не каких кошмаров, и отходняков небыло! Спасибо вам ещё раз!
Поделюсь приятным знакомством с доктором Сотниковой Кристиной Юрьевной. Врач достаточно молода, в начале трудовой деятельности, о чем я прочитала только на вашем сайте. На самом деле думала, что общаюсь с опытным, грамотным и познавшим свою профессию доктором. Приятно удивило чуткое отношение к каждому пациенту, спокойный позитивный настрой и точное описание ситуации по каждому пациенту. Профессионально, но доступно каждому объяснила ситуацию и ход развития событий. Хотелось бы поблагодарить Кристину Юрьевну за то, что прояснила все темные стороны ситуации, по-человечески встретила и так же проводила с добрыми пожеланиями. Ответила на все вопросы без сомнения профессионально, при этом сохраняла всегда позитивный настрой. Человек так же перегружен, как и другие доктора, но единственный, к кому можно обратиться. Желаю Кристине Юрьевне дальнейшего благополучного развития, успешной учебы, чтобы все планы сбылись и непременно реализовался весь потенциал. Ценим и очень благодарим всей восьмой палатой.
Первухина Татьяна Викторовна, замечательный доктор, к каждому пациенту особый подход. Очень благодарна ей, за внимание, за заботу, за поддержку, за эффективность лечения. Спасибо Вам
Врач от Бога!!! Спасибо Татьяне Викторовне и всем врачам, акушерам и мед. сесстрам этой больницы. Все замечательные специалисты. Я наблюдают здесь уже больше 20ти лет, и мне ни разу никто не нагрубил.
Врач с большой буквы! Правильная диагностика, хорошо сделанная операция. Внимательное отношение к пациенту. Огромное спасибо доктору Татьяне Викторовне! Очень рада, что попала именно к ней.
Очень добрая внимательная женщина, когда попала на Перевозчикова 8 в гинекологию 2, думала что опять попала в «ад» если бы не она, так что среди ужасных садистов женщин гинекологов встречаются такие как она, спасибо вам большое за все , мне вас Бог послал ...