Избранное
Соколов Андрей Викторович Новосибирск: онколог, хирург

Соколов Андрей Викторович

Онколог, хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Новосибирске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Новосибирске 3 года в ТОП-5 ТОП-5 онкологов в Новосибирской области
Врач онколог Соколов Андрей Викторович работает в Новосибирске, принимает в 3 местах, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Консультация по предварительной записи.
Соколов Андрей занимает 2-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Новосибирске
2-е место в рейтинге
Хирурги в Новосибирске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Новосибирска

1
Городская клиническая больница №1
5,0 превосходно · 51 отзывов
Новосибирск, Залесского ул, 6к4
Консультация по записи
+7 (383) 226-16-85
Работает круглосуточно
Новосибирск, Красный пр-кт, 14/1
Консультация по записи
+7 (383) 363-30-03
Закрыто · до 15:00
3
Ависмед
5,0 превосходно · 2 отзывов
Новосибирск, Красный пр-кт, 8б
Консультация по записи
О враче

Соколов Андрей Викторович - онколог и хирург, который помогает пациентам в Новосибирске.

Андрей Викторович принимает в 3 клиниках в разных районах города Новосибирска: Заельцовский район и Центральный район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Работает по направлениям: онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются онкология. С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Вам и и Всем врачам вашего отделения за ваш нелёгкий труд!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Новосибирска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Соколов А. В.

настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
28 мая 2025 в 17:19

Андрей Викторович Соколов не просто врач от бога, он и человек замечательный...2 года назад делал сложную операцию моей дочери, всё прошло хорошо и после операции можно сказать выхаживал её у себя в отделении... Низкий поклон вам Андрей Викторович как врачу, как человеку... Не хочу обидеть других замечательных врачей, но Андрей Викторович несомненно лучший врач нашего города Новосибирска...

Без оценки Дата визита 5 августа 2024
13 августа 2024 в 16:59
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Волгоград или Краснодар) оставил отзыв об онкологии в Городская клиническая больница №1

Прекрасный, добрый, внимательный человек и квалифицированный врач, провел очень сложную операцию, подробно все разъяснил до операции, оказал огромную моральную поддержку после операции, на таких людях держится мир!!!!

5,0
19 июня 2022 в 09:29
+7 (913) ***-**-01
+7 (913) ***-**-01 (Алтайский край) оставил отзыв в Городская клиническая больница №1

СПАСИБО, Андрей Викторович, за ваш труд. 6лет я живу после операции-удаление анастомоза, пластика пищевода кишкой \был рецидив после удаления желудка в Барнауле. Спасибо Вам и всему коллективу

5,0
29 июня 2020 в 06:37

Спасибо Вам и и Всем врачам вашего отделения за ваш нелёгкий труд!! Я лечилась в вашем отделении в 2019 году. Очень благодарна всем кто за мной ухаживал и лечил. Вы и ваш персонал очень квалифицированные врачи.