Андрей Викторович Соколов не просто врач от бога, он и человек замечательный...2 года назад делал сложную операцию моей дочери, всё прошло хорошо и после операции можно сказать выхаживал её у себя в отделении... Низкий поклон вам Андрей Викторович как врачу, как человеку... Не хочу обидеть других замечательных врачей, но Андрей Викторович несомненно лучший врач нашего города Новосибирска...
Соколов Андрей Викторович
Соколов Андрей занимает 2-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 3 клиниках Новосибирска
Соколов Андрей Викторович - онколог и хирург, который помогает пациентам в Новосибирске.
Андрей Викторович принимает в 3 клиниках в разных районах города Новосибирска: Заельцовский район и Центральный район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Работает по направлениям: онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются онкология. С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Вам и и Всем врачам вашего отделения за ваш нелёгкий труд!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Новосибирска.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Соколов А. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный, добрый, внимательный человек и квалифицированный врач, провел очень сложную операцию, подробно все разъяснил до операции, оказал огромную моральную поддержку после операции, на таких людях держится мир!!!!
СПАСИБО, Андрей Викторович, за ваш труд. 6лет я живу после операции-удаление анастомоза, пластика пищевода кишкой \был рецидив после удаления желудка в Барнауле. Спасибо Вам и всему коллективу
Спасибо Вам и и Всем врачам вашего отделения за ваш нелёгкий труд!! Я лечилась в вашем отделении в 2019 году. Очень благодарна всем кто за мной ухаживал и лечил. Вы и ваш персонал очень квалифицированные врачи.