Избранное
Обновлено 20 марта 2019 1.6k просмотров
Тарасов Михаил Сергеевич

Тарасов Михаил Сергеевич

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическое отделение ГНОКБ» в Новосибирске
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года в ТОП-10 ТОП-20 офтальмологов в Новосибирске
Врач офтальмолог Тарасов Михаил Сергеевич работает в Новосибирске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Тарасов Михаил занимает 22-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Новосибирске
22-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

1
Офтальмологическое отделение ГНОКБ
5,0 превосходно · 16 отзывов
Новосибирск, Немировича-Данченко ул, 130к7
Консультация по записи
+7 (383) 315-98-35
Работает круглосуточно
О враче

Тарасов Михаил Сергеевич - офтальмолог, который принимает пациентов в Новосибирске.

Спектр услуг - офтальмология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2018 года. В одном из отзывов отмечают: «Даже не знала, что в Новосибирской областной клинической больнице есть офтальмологическое отделение!».

Тарасов М. С. работает в больнице, рядом - команда из 14 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
21 сентября 2018 в 06:34
савинкина елена
савинкина елена оставила отзыв

Даже не знала, что в Новосибирской областной клинической больнице есть офтальмологическое отделение! К несчастью, теперь знаю. Но, познакомившись с этим отделением, теперь обращаться при необходимости буду только сюда. Очень профессиональное и, в то же время, душевное отношение врачей к пациентам. Все врачи, которые работали со мной, и специалисты классные, и люди обаятельные. Особо отмечу Тарасова Михаила Сергеевича и Рифель Светлану Ивановну - врачей, которые больше всего занимались мною. Результат лечения прекрасный и отношение к пациенту внимательное. Всё объяснили, рассказали, провели обследования, пригласили других специалистов для консультации. Огромное спасибо! Советую всем в случае необходимости обращаться именно к врачам НОКБ! Огромное спасибо всему коллективу отделения. С уважением, Елена Савинкина