5 сентября 2025 в 15:25
Врач от Бога. Некогда не откажет в помощи больному. Выслушает и поможет. Побольше таких врачей. Приходилось обращаться с проблемами связанные с головным мозгом и не только. Дай Бог ему здоровья. Чтобы и дальше продолжал лечить нас.