Огромная благодарность Ивану Сергеевичу за его отношение к своей работе и пациентам! В сложный период для Коноши, когда огромный район остался без хирурга, Иван Сергеевич и принял и обследовал и проконсультировал и лечение назначил, помог моей беде. Спасибо огромное-приогромное!
7 отзывов о клиниках и врачах Няндомы
Найдено 7 отзывов о клиниках и 7 отзывов о врачах в Няндоме. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Хороший медицинский центр. Вежливое обслуживание, квалифицированный персонал, современное оборудование, широкий спектр услуг, доступные цены. Доктора теже, что и в гор. больнице, всё совместители, так, что нельзя говорить, что хуже, чем в гор. больнице. Я бы рекомендовала. Мне всё понравилось
Самый лучший, профессиональный, вежливый и отзывчивый врач. Сдавала анализы, ответ пришёл быстро, лечение назначено не дорогое и хорошее. Спасибо большое
Сегодня первый раз была в этом диагностическом центре. Очень приветливые сотрудники. Особое спасибо хочу сказать Мохаммед Джамалу (кардиолог) и Быстровой Ирине Борисовне (врач УЗИ) за компетентность, умение общаться с пациентом и человечность.
Хочу выразить благодарность Александру. Удивительно и бессцено когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди. От чистого сердца хочу вам сказать огромное СПАСИБО за вашу помощь. Вы не отвернулись от меня и не пожалели своего времени, своих сил и помогли в решении моей проблемы. Прошу принять искрению блогодарность и добрые пожелания здоровья, мира над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом деле. Всем советую этого врача
Очень внимательный, доброжелательный, аккуратный доктор. Комментирует свою работу, терпеливо отвечает на вопросы пациента. Берет ответственность за сделанное. Честный, не хапуга.
Проходила лечение у Екатерины Викторовны в стационаре ЦРБ - очень хороший. грамотный терапевт. полностью и доступно информирует о болезни, вежливая, лечением довольна, советую обращаться к доктору Окатовой ЕВ