Избранное

7 отзывов о клиниках и врачах Няндомы

Найдено 7 отзывов о клиниках и 7 отзывов о врачах в Няндоме. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 15 февраля 2024
7 марта 2024 в 14:49

Огромная благодарность Ивану Сергеевичу за его отношение к своей работе и пациентам! В сложный период для Коноши, когда огромный район остался без хирурга, Иван Сергеевич и принял и обследовал и проконсультировал и лечение назначил, помог моей беде. Спасибо огромное-приогромное!

Без оценки Дата визита 30 августа 2023
5 сентября 2023 в 22:46

Хороший медицинский центр. Вежливое обслуживание, квалифицированный персонал, современное оборудование, широкий спектр услуг, доступные цены. Доктора теже, что и в гор. больнице, всё совместители, так, что нельзя говорить, что хуже, чем в гор. больнице. Я бы рекомендовала. Мне всё понравилось

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
10 марта 2023 в 23:35

Самый лучший, профессиональный, вежливый и отзывчивый врач. Сдавала анализы, ответ пришёл быстро, лечение назначено не дорогое и хорошее. Спасибо большое

Без оценки Дата визита 21 июня 2022
29 июня 2022 в 00:03

Сегодня первый раз была в этом диагностическом центре. Очень приветливые сотрудники. Особое спасибо хочу сказать Мохаммед Джамалу (кардиолог) и Быстровой Ирине Борисовне (врач УЗИ) за компетентность, умение общаться с пациентом и человечность.

5,0
Дата визита 25 мая 2022
25 мая 2022 в 20:56

Хочу выразить благодарность Александру. Удивительно и бессцено когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди. От чистого сердца хочу вам сказать огромное СПАСИБО за вашу помощь. Вы не отвернулись от меня и не пожалели своего времени, своих сил и помогли в решении моей проблемы. Прошу принять искрению блогодарность и добрые пожелания здоровья, мира над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом деле. Всем советую этого врача

5,0
19 октября 2021 в 14:18

Очень внимательный, доброжелательный, аккуратный доктор. Комментирует свою работу, терпеливо отвечает на вопросы пациента. Берет ответственность за сделанное. Честный, не хапуга.

5,0
29 июня 2021 в 08:32

Проходила лечение у Екатерины Викторовны в стационаре ЦРБ - очень хороший. грамотный терапевт. полностью и доступно информирует о болезни, вежливая, лечением довольна, советую обращаться к доктору Окатовой ЕВ