Врач замечательный! Всем рекомендую! Детальное описание, практически сразу выдал диагноз до всех врачей. Отношение также понравилось, много общения и по существу. Кстати, есть с кем и с чем сравнивать, ну Стыров на высоте, однозначно.
15 отзывов о диагностике в Обнинске
Найдено 15 отзывов о диагностике в Обнинске: 15 персональных отзывов о врачах.
В Обнинске
Замечательный врач, всем советую! Все расскажет и обязательно посоветует отличного специалиста, мне кажется, такие доктора знают всех хороших врачей в городе! Уже и ранее обращался, привозил родственника, всегда высочайший уровень подхода, настоящий диагност.
Очень грамотный доктор, была несколько раз, всегда прекрасное отношение, информация достаточно понятна. Никаких проблем в общении. Ранее делала мне биопсию, прекрасные навыки и отношение
Внимательное очень доброжелательное отношение к пациенту. Чувствуется тщательность и профессионализм при обследовании. Доходчиво и подробно проинформировала о результатах проведенного обследования.
Внимательное очень доброжелательное отношение к пациенту. Чувствуется тщательность и профессионализм при обследовании. Доходчиво и подробно проинформировала о результатах проведенного обследования.
Выражаю огромную благодарность Илье Алексеевичу Евтехову, за его профессионализм, доброту души, внимание. Медсестре (к своему стыду не знаю ФИО) за внимание и помощь в проведенит процедуры.
Хочу выразить огромную благодарность Илье Алексеевичу Евтехову за внимательное, деликатное и доброжелательное отношение. Илья Алексеевич очень тщательно и грамотно проводит исследования (это не первое моё посещение клиники). Процедура прошла достаточно комфортно, благодаря профессионализму доктора. Также спасибо медсестре очень внимательная, тактичная. Мира и Добра вашему дому!!!
Очень хороший доктор, внимательная и ооочень позитивная. Чётко объясняет, что делать во время процедуры. Контролирует весь процесс. Маэстро своего дела!
Была на колоноскопии под наркозом у Евтехова И. А, очень приятный человек и грамотный специалист. Доступно все объяснил после процедуры. Процедуру проводил с очень хорошим анестезиологом Шевлякова-Григорян А. Э. И медсестра очень внимательные. Всем большое спасибо
На осмотре был мой отец. Процедура не из самых приятных, но Илья Алексеевич подробно рассказал, что буду делать и как это будет выглядеть. Потом прокомментировал пациенту, что и как прошло. Спасибо за чуткость и доступное объяснение на языке немедицинских работников. Очень понятно для пожилого человека.
Грамотный и компетентный специалист! Очень счастлива, что попала на прием именно к нему. Еще в Орле отметила профессионализм, чуткий подход к пациентам и высокую компетентность!
24.01.2023г. были на приёме с дочкой у Мерзликиной Елены Викторовной. Врач очень внимательный, все подробно и понятно разъясняет, отвечает на все вопросы. К пациенту относится трепетно. Специалист с большой буквы! Рекомендую.
Была на маммографии у Шуренковой Анастасии Олеговны, очень грамотный, чуткий, доброжелательный доктор! Все рассказала и объяснила, ушла в отличном настроении
Была на УЗИ у Марии Николаевны, осталась довольна. Дотошно осмотрела, потом все объяснила простыми словами, рекомендовала дальнейшие действия. И просто приятный в общении человек. Рекомендую ее как специалиста.
Настоящий профессионал. Наблюдаюсь именно у этого врача в течении пяти лет. Отношение к пациенту, как к человеку, а это в настоящее время редкость. Если делать УЗИ, только к этому врачу!! Пациент: Парфенов Г. С., 70 лет.
В других регионах
Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!
Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.
Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!
Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...