Избранное

15 отзывов о диагностике в Обнинске

Найдено 15 отзывов о диагностике в Обнинске: 15 персональных отзывов о врачах.

В Обнинске

Без оценки Дата визита 16 декабря 2025
22 декабря 2025 в 11:49

Врач замечательный! Всем рекомендую! Детальное описание, практически сразу выдал диагноз до всех врачей. Отношение также понравилось, много общения и по существу. Кстати, есть с кем и с чем сравнивать, ну Стыров на высоте, однозначно.

Без оценки Дата визита 7 ноября 2024
11 ноября 2024 в 08:53

Замечательный врач, всем советую! Все расскажет и обязательно посоветует отличного специалиста, мне кажется, такие доктора знают всех хороших врачей в городе! Уже и ранее обращался, привозил родственника, всегда высочайший уровень подхода, настоящий диагност.

5,0
Дата визита 13 августа 2024
9 октября 2024 в 18:08

Очень грамотный доктор, была несколько раз, всегда прекрасное отношение, информация достаточно понятна. Никаких проблем в общении. Ранее делала мне биопсию, прекрасные навыки и отношение

5,0
Дата визита 8 мая 2024
10 мая 2024 в 09:31

Внимательное очень доброжелательное отношение к пациенту. Чувствуется тщательность и профессионализм при обследовании. Доходчиво и подробно проинформировала о результатах проведенного обследования.

Без оценки Дата визита 8 мая 2024
9 мая 2024 в 12:25

Внимательное очень доброжелательное отношение к пациенту. Чувствуется тщательность и профессионализм при обследовании. Доходчиво и подробно проинформировала о результатах проведенного обследования.

5,0
30 октября 2023 в 13:36

Выражаю огромную благодарность Илье Алексеевичу Евтехову, за его профессионализм, доброту души, внимание. Медсестре (к своему стыду не знаю ФИО) за внимание и помощь в проведенит процедуры.

5,0
Дата визита 8 сентября 2023
5 октября 2023 в 17:50

Хочу выразить огромную благодарность Илье Алексеевичу Евтехову за внимательное, деликатное и доброжелательное отношение. Илья Алексеевич очень тщательно и грамотно проводит исследования (это не первое моё посещение клиники). Процедура прошла достаточно комфортно, благодаря профессионализму доктора. Также спасибо медсестре очень внимательная, тактичная. Мира и Добра вашему дому!!!

Без оценки Дата визита 9 сентября 2023
9 сентября 2023 в 21:19

Очень хороший доктор, внимательная и ооочень позитивная. Чётко объясняет, что делать во время процедуры. Контролирует весь процесс. Маэстро своего дела!

Без оценки Дата визита 13 мая 2023
13 мая 2023 в 17:10

Была на колоноскопии под наркозом у Евтехова И. А, очень приятный человек и грамотный специалист. Доступно все объяснил после процедуры. Процедуру проводил с очень хорошим анестезиологом Шевлякова-Григорян А. Э. И медсестра очень внимательные. Всем большое спасибо

5,0
Дата визита 11 апреля 2023
12 апреля 2023 в 15:44

На осмотре был мой отец. Процедура не из самых приятных, но Илья Алексеевич подробно рассказал, что буду делать и как это будет выглядеть. Потом прокомментировал пациенту, что и как прошло. Спасибо за чуткость и доступное объяснение на языке немедицинских работников. Очень понятно для пожилого человека.

5,0
Дата визита 5 февраля 2023
16 февраля 2023 в 14:20

Грамотный и компетентный специалист! Очень счастлива, что попала на прием именно к нему. Еще в Орле отметила профессионализм, чуткий подход к пациентам и высокую компетентность!

Без оценки Дата визита 24 января 2023
25 января 2023 в 08:30

24.01.2023г. были на приёме с дочкой у Мерзликиной Елены Викторовной. Врач очень внимательный, все подробно и понятно разъясняет, отвечает на все вопросы. К пациенту относится трепетно. Специалист с большой буквы! Рекомендую.

Без оценки Дата визита 15 марта 2022
18 мая 2022 в 12:07

Была на маммографии у Шуренковой Анастасии Олеговны, очень грамотный, чуткий, доброжелательный доктор! Все рассказала и объяснила, ушла в отличном настроении

Без оценки Дата визита 1 июля 2019
5 мая 2022 в 08:45

Была на УЗИ у Марии Николаевны, осталась довольна. Дотошно осмотрела, потом все объяснила простыми словами, рекомендовала дальнейшие действия. И просто приятный в общении человек. Рекомендую ее как специалиста.

5,0
Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 16:41

Настоящий профессионал. Наблюдаюсь именно у этого врача в течении пяти лет. Отношение к пациенту, как к человеку, а это в настоящее время редкость. Если делать УЗИ, только к этому врачу!! Пациент: Парфенов Г. С., 70 лет.

В других регионах

4,8
Дата визита 2 июня 2026
21 июня 2026 в 20:50

Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!

5,0
Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 17:25

Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
21 июня 2026 в 10:22

Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.

5,0
Дата визита 18 июня 2026
19 июня 2026 в 10:42

Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!

Без оценки Дата визита 13 февраля 2025
18 июня 2026 в 08:16

Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...