Избранное
Мыценко Игорь Николаевич

Отзывы о враче Мыценко Игорь Николаевич

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 декабря 2022
30 января 2023 в 13:03
+7 (915) ***-**-98
+7 (915) ***-**-98 (Калужская область) оставил отзыв в Клиника Астро на Белкинской

Уважаемый Игорь Николаевич Мыценко, выражаю Вам свою большую.... просто огромную Благодарность! И хочу с абсолютной уверенностью сказать, что если бы я раньше знала, что здесь, в клинике "АСТРО", работает такой Врач - Профессионал своего дела, добрый и Ответственный Человек - Игорь Николаевич Мыценко, я бы не терпела приступы такой острой и мучительной боли долгие шесть лет из - за камней в моём желчном пузыре. Я Благодарю Вас, Игорь Николаевич, за то что Вы 28-го декабря 2022года спасли меня, подарили мне ещё один день моего рождения, сделав мне операцию - Лапароскопическую Холецистэктомию. В тот день (28-го декабря) к 8-ми утра меня, совершенно измученную адской болью из-за приступа, привёз в "АСТРО" мой муж и в 12 часов дня я уже лежала на операционном столе. Я Благодарю Ольгу Сергеевну Старовик за такую прекрасную анестезию. После операции, когда меня привезли и переложили на мою постель в палату, я чувствовала себя просто прекрасно... я просто хотела ещё немножечко поспать))... Была лёгкость во всём теле и не было того ужасного, давящего посленаркозного состояния! Через 4 часа я уже вставала!!)) Я Благодарю за чуткость, за внимание, за профессионализм и душевную доброту медсестёр, которые были (эти два дня моего пребывания в клинике) всегда рядом. Спасибо Светочке Алексеевой из регистратуры. Она помогала мне, согнувшейся пополам от боли, провожала меня до моей палаты при поступлении. Сейчас у меня всё хорошо. Послеоперационные боли уже давно прошли. Благодарю и Вас клиника "АСТРО"!!! Вы лучшие! Валентина А. Борисова.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.