Избранное
Обновлено 16 декабря 2024 6.5k просмотров
Киселева Софья Алексеевна

Киселева Софья Алексеевна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 18 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Киселева Софья Алексеевна работает в Одинцово, имеет 18 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2019 год. Опыт работы: 7 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Одинцово
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Одинцово
8-е место в рейтинге
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2019
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 7 лет, с 2019 года
2023 - 2025
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 18 отзывов
5,0
18 отзывов
5
29
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 апреля 2025
29 апреля 2025 в 12:28

Была у Софьи Алексеевны, было перелечивание и очень сложно, доктор сделала все профессионально. Сервис, атмосфера и адекватные цены. Обязательно вернусь сюда ещё

НМ
13 мая 2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Софьи Алексеевны и уровнем сервиса в клинике. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия и подобрать оптимальное решение в каждом случае. Спасибо за доверие — будем рады видеть Вас снова!

5,0
28 апреля 2025 в 11:04
+7 (964) ***-**-23
+7 (964) ***-**-23 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Оди

Доктор прекрасный, лечение прошло незаметно, рекомендую. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Всем буду советовать данного доктора, побольше бы таких. Всегда с удовольствием буду приходить.

НМ
13 мая 2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны лечением и уровнем сервиса. От всей души благодарим за рекомендации и доверие. Будем рады видеть Вас снова — всегда рады заботиться о Вашем здоровье!

5,0
Дата визита 24 апреля 2025
25 апреля 2025 в 16:59

Рекомендую данного доктора по лечению зубов, все прошло успешно, все мои зубы здоровы Очень внимательный доктор, а самое главное профессионал.

НМ
13 мая 2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова в адрес доктора. Мы искренне рады, что лечение прошло успешно, и Вы остались довольны результатом. Внимательное отношение и профессионализм — важные принципы нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!

5,0
15 марта 2025 в 12:51
+7 (985) ***-**-45
+7 (985) ***-**-45 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Оди

Посещаем с дочкой ортодонта Стецову Марию Евгеньевну, очень приятный врач, недавно стали носить брекеты, цены приемлемые. Нам очень повезло, что мы нашли такого профессионала.

НМ
20 марта 2025

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы искренне рады, что лечение у Марии Евгеньевны проходит комфортно. Желаем успешного ортодонтического пути и красивых улыбок! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
11 марта 2025 в 15:01
+7 (916) ***-**-70
+7 (916) ***-**-70 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Оди

Внимательное отношение к пациенту на всех этапах лечения, доктором очень довольна, когда пришла на лечение она доходчиво все объяснила. Теперь это наш семейный доктор

НМ
20 марта 2025

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили внимательное отношение и профессионализм доктора. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья и прекрасных улыбок!

5,0
25 февраля 2025 в 19:30
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 (Липецкая область) оставил отзыв в Стоматология Оди

Хороший и грамотный специалист, гигиена полости рта прошла прекрасно, безболезненно, рассказали про все этапы и про домашний уход, а также показала, на что следует обратить внимание и пролечить

5,0
Дата визита 16 февраля 2025
16 февраля 2025 в 18:04

Продолжаю посещать доктора Кисилеву Софью Алексеевну в стоматологии ОДИ, приезжала сегодня на проф чистку зубов и обучение гигиене, доктора рекомендую, много рекомендаций.

НМ
19 февраля 2025

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие! Рады, что визит к доктору Кисилевой Софье Алексеевне был полезным и информативным. Профессиональная чистка и правильная гигиена — залог здоровья зубов, и мы всегда готовы помочь Вам в этом. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 7 января 2025
25 января 2025 в 20:05
+7 (977) ***-**-80
+7 (977) ***-**-80 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Оди

На протяжении двух лет периодически посещаю доктора, рекомендую всем, чудесная милая, и профессионал, и клиника нравится раньше ходил к этому доктору мой муж, всё хорошо

НМ
31 января 2025

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления после лечения у Софьи Алексеевны. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!

5,0
30 ноября 2024 в 20:51
+7 (920) ***-**-40
+7 (920) ***-**-40 (Липецкая область) оставил отзыв в Стоматология Оди

Посетила много разных мест и остановилась на клинике оди, во многом благодаря Софье Алексеевне, профессиональный и внимательный врач, лечение у нее проходит быстро, безболезненно и качественно

НМ
13 декабря 2024

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 15 ноября 2024
17 ноября 2024 в 19:35

Спасибо большое, Софья Алексеевна за качественное лечение, внимательный подход к пациентам, все прошло прекрасно, обязательно буду рекомендовать клинику и доктора всем своим знакомым!

НМ
18 ноября 2024

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!