Была у Софьи Алексеевны, было перелечивание и очень сложно, доктор сделала все профессионально. Сервис, атмосфера и адекватные цены. Обязательно вернусь сюда ещё
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Софьи Алексеевны и уровнем сервиса в клинике. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия и подобрать оптимальное решение в каждом случае. Спасибо за доверие — будем рады видеть Вас снова!
Доктор прекрасный, лечение прошло незаметно, рекомендую. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Всем буду советовать данного доктора, побольше бы таких. Всегда с удовольствием буду приходить.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны лечением и уровнем сервиса. От всей души благодарим за рекомендации и доверие.
Будем рады видеть Вас снова — всегда рады заботиться о Вашем здоровье!
Рекомендую данного доктора по лечению зубов, все прошло успешно, все мои зубы здоровы Очень внимательный доктор, а самое главное профессионал.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова в адрес доктора. Мы искренне рады, что лечение прошло успешно, и Вы остались довольны результатом. Внимательное отношение и профессионализм — важные принципы нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!
Посещаем с дочкой ортодонта Стецову Марию Евгеньевну, очень приятный врач, недавно стали носить брекеты, цены приемлемые. Нам очень повезло, что мы нашли такого профессионала.
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы искренне рады, что лечение у Марии Евгеньевны проходит комфортно. Желаем успешного ортодонтического пути и красивых улыбок! Будем рады видеть Вас снова!
Внимательное отношение к пациенту на всех этапах лечения, доктором очень довольна, когда пришла на лечение она доходчиво все объяснила. Теперь это наш семейный доктор
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили внимательное отношение и профессионализм доктора. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья и прекрасных улыбок!
Хороший и грамотный специалист, гигиена полости рта прошла прекрасно, безболезненно, рассказали про все этапы и про домашний уход, а также показала, на что следует обратить внимание и пролечить
Продолжаю посещать доктора Кисилеву Софью Алексеевну в стоматологии ОДИ, приезжала сегодня на проф чистку зубов и обучение гигиене, доктора рекомендую, много рекомендаций.
НМ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие! Рады, что визит к доктору Кисилевой Софье Алексеевне был полезным и информативным. Профессиональная чистка и правильная гигиена — залог здоровья зубов, и мы всегда готовы помочь Вам в этом. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
На протяжении двух лет периодически посещаю доктора, рекомендую всем, чудесная милая, и профессионал, и клиника нравится раньше ходил к этому доктору мой муж, всё хорошо
НМ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления после лечения у Софьи Алексеевны. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Посетила много разных мест и остановилась на клинике оди, во многом благодаря Софье Алексеевне, профессиональный и внимательный врач, лечение у нее проходит быстро, безболезненно и качественно
НМ
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!
Спасибо большое, Софья Алексеевна за качественное лечение, внимательный подход к пациентам, все прошло прекрасно, обязательно буду рекомендовать клинику и доктора всем своим знакомым!
НМ
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!
Лечимся всей семьей, сама посещаю терапевта Киселеву Софью Алексеевну, очень чуткий врач. Очень боялась делать пломбу на переднем зубе, боялась что она будет выпадать или отличаться по цвету, в итоге мои опасения были напрасны. Все идеально как и моя улыбка)
НМ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Софья Алексеевна действительно отличный специалист, компетентна, очень внимательна и отзывчива. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Была в клинике впервые, записалась на консультацию и попала к Киселевой С. А.
Мне сделали снимок, составили план лечения и все подробно рассказали, так же сразу сделали профессиональную чистку зубов. Данной стоматологией осталось очень довольна.
НМ
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела.
Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Киселевой С. А. за профессионализм и заботу о моем здоровье. После посещения клиники я получила качественное лечение и профессиональную консультацию по уходу за зубами. Врач был очень внимателен и заботлив, что сразу улучшило мое настроение и уверенность. Я чувствую, что нахожусь в надежных руках и могу полностью доверять свое здоровье этому специалисту. Благодаря таким врачам я уверена, что моя улыбка всегда будет блистать здоровьем и красотой. Спасибо огромное за заботу и профессионализм!
НМ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!
Мы гордимся тем, что в "Оди" работают одни из лучших врачей-стоматологов. Софья Алексеевна - врач с огромной душой и богатым профессиональным опытом.
Мы очень рады, что лечение в клинике пришлось Вам по душе! Будьте здоровы!
Софью Алексеевну посещаю давно, готовилась к коронкам, лечила зубы, очень тактичный доброжелательный доктор с легкой рукой. Совсем не страшно, раньше боялась стоматологов, клинику посещаю с удовольствием.
НМ
Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку!
Софья Алексеевна, действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательна и заботлива по отношению к каждому пациенту.
Благодарим за выбор клиники "Оди"!
Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!