Я хочу оставить свой положительный отзыв. Игорь Анатольевич добродушный человек и опытный, уверенный доктор, который на совесть выполнил свою работу. Мне понятно обьяснили, что и как нужно лечить, сделали снимки зубов. Спасибо Вам за качественную помощь.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВысококлассный специалист и очень хороший человек! Знаю его более 20 лет еще по госпиталю... Специально приезжаю к нему из Москвы лечить зубы....
Когда я понял, что с моими зубами что -то не так, то попал на прием в клинику. Врач грамотный и компетентный, очень внимательный к деталям, ничего лишнего не навязывает. Очень успокаивало то, что доктор коментировал весь процесс лечения, результат которого меня полносью устроил. А цены как и везде сейчас!
Очень благодарна доктору Пасечник И. А. за его грамотную и аккуратную работу, обещал все сделать без боли, так и сделал, я даже ничего не почувствовала! Пришла в стоматологию по рекомендации сестры и не пожалела! Всем рекомендую стоматологию в ЖК ОДИНЦОВО 1, где работают профессионалы своего дела и очень вежливый персонал.
Нашли Игоря Анатольевича не по отзывам и рейтингу, а по количеству просмотров на этом и других сайтах, по-моему это самый важный показатель. И не пожалели-наконец-то я решила свою проблему с зубами! Понравилось все и командный подход, работали терапевт и ортопед, еще и снимки сразу можно сделать! Не дешево, но уровень понятен сразу. Парковка почти всегда есть. В общем доступно и качественно, рекомендую!!!
Эта клиника открылась в нашем жилом комплексе совсем недавно, отзывов совсем нет, пошла на свой страх и риск, благо рядом совсем. Оказывается здесь делают все процедуры с зубами. И удаление и лечение и восстановление. Даже вроде и протезирование, но это не точно. Сделали снимок на каком-то ранее не виданном современном рентгенаппарате и поставили диагноз для двух зубов. Думала, что приговор, а оказалось к моему облегчению всего лишь диагноз! Зубы вылечили в два захода. Быстро, не больно и профессионально. Доктор Игорь Анатольевич Пасечник все нарисовал на доске фломастером и объяснил, как и что будет лечить. цена лечения более чем адекватная! Доктор со стажем стоматолога и челюстно-лицевого хирурга в 23 года!!! Раньше работал в военном госпитале в Одинцово. Рекомендую!
Добрый день. А что за Клиника?
Выражаю огромную благодарность профессионал своего дела, 2 месяца ходила с жуткой болью частные клиники не могли определить в чём дело, разрушали и в новь залечивали нормальные зубы, и все равно продолжала болеть. Случайно через знакомых посоветовали доктора Пасечник Игорь Анатольевич. Доктор за 2 минуты определил проблему оказывается болел зуб мудрости, очень благодарна спасибо большое!!!
Дд, а в какой клинике он принимает? Есть Контакты?
Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Работает аккуратно. Бережное отношение к пациенту. Мне очень понравился и как специалист, и как человек. Ему посильны самые сложные и нестандартные ситуации. Спасибо ему большое. Конечно, я его буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.