Избранное
Пасечник Игорь Анатольевич

Отзывы о враче Пасечник Игорь Анатольевич

Стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 4 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
23 декабря 2023 в 21:49
+7 (925) ***-**-53
+7 (925) ***-**-53 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Милд Клиник

Я хочу оставить свой положительный отзыв. Игорь Анатольевич добродушный человек и опытный, уверенный доктор, который на совесть выполнил свою работу. Мне понятно обьяснили, что и как нужно лечить, сделали снимки зубов. Спасибо Вам за качественную помощь.

Без оценки
26 апреля 2023 в 16:24
А
Аноним (193.104.XXX.XXX, Москва или Балашиха) оставил отзыв в Стоматология Милд Клиник

Высококлассный специалист и очень хороший человек! Знаю его более 20 лет еще по госпиталю... Специально приезжаю к нему из Москвы лечить зубы....

5,0
25 декабря 2022 в 21:27

Когда я понял, что с моими зубами что -то не так, то попал на прием в клинику. Врач грамотный и компетентный, очень внимательный к деталям, ничего лишнего не навязывает. Очень успокаивало то, что доктор коментировал весь процесс лечения, результат которого меня полносью устроил. А цены как и везде сейчас!

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
15 апреля 2021 в 13:13

Очень благодарна доктору Пасечник И. А. за его грамотную и аккуратную работу, обещал все сделать без боли, так и сделал, я даже ничего не почувствовала! Пришла в стоматологию по рекомендации сестры и не пожалела! Всем рекомендую стоматологию в ЖК ОДИНЦОВО 1, где работают профессионалы своего дела и очень вежливый персонал.

5,0
29 марта 2021 в 16:10

Нашли Игоря Анатольевича не по отзывам и рейтингу, а по количеству просмотров на этом и других сайтах, по-моему это самый важный показатель. И не пожалели-наконец-то я решила свою проблему с зубами! Понравилось все и командный подход, работали терапевт и ортопед, еще и снимки сразу можно сделать! Не дешево, но уровень понятен сразу. Парковка почти всегда есть. В общем доступно и качественно, рекомендую!!!

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
25 февраля 2020 в 21:08

Эта клиника открылась в нашем жилом комплексе совсем недавно, отзывов совсем нет, пошла на свой страх и риск, благо рядом совсем. Оказывается здесь делают все процедуры с зубами. И удаление и лечение и восстановление. Даже вроде и протезирование, но это не точно. Сделали снимок на каком-то ранее не виданном современном рентгенаппарате и поставили диагноз для двух зубов. Думала, что приговор, а оказалось к моему облегчению всего лишь диагноз! Зубы вылечили в два захода. Быстро, не больно и профессионально. Доктор Игорь Анатольевич Пасечник все нарисовал на доске фломастером и объяснил, как и что будет лечить. цена лечения более чем адекватная! Доктор со стажем стоматолога и челюстно-лицевого хирурга в 23 года!!! Раньше работал в военном госпитале в Одинцово. Рекомендую!

П
30 апреля 2021

Добрый день. А что за Клиника?

5,0
Дата визита 23 апреля 2019
19 января 2020 в 10:26

Выражаю огромную благодарность профессионал своего дела, 2 месяца ходила с жуткой болью частные клиники не могли определить в чём дело, разрушали и в новь залечивали нормальные зубы, и все равно продолжала болеть. Случайно через знакомых посоветовали доктора Пасечник Игорь Анатольевич. Доктор за 2 минуты определил проблему оказывается болел зуб мудрости, очень благодарна спасибо большое!!!

П
30 апреля 2021

Дд, а в какой клинике он принимает? Есть Контакты?

5,0
Дата визита 16 июля 2019
10 января 2020 в 21:55

Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Работает аккуратно. Бережное отношение к пациенту. Мне очень понравился и как специалист, и как человек. Ему посильны самые сложные и нестандартные ситуации. Спасибо ему большое. Конечно, я его буду рекомендовать всем своим знакомым.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.