Хочу от души поблагодарить Вардана Кареновича за прекрасное лечение! Обращалась с лечением канала, очень переживала, но всё прошло максимально спокойно, аккуратно и безболезненно. Врач всё объяснял по ходу лечения, был очень внимателен и доброжелателен. Пломба получилась просто замечательная — зуб выглядит как свой, даже не отличить. Чувствуется высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту. Теперь только к нему!
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Мы искренне рады, что лечение каналов прошло для Вас безболезненно. Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм Вардана Кареновича. Отдельное спасибо за отметку эстетического результата — безупречный вид новой пломбы подтверждает мастерство доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Вардану Кареновичу, ему будет невероятно приятно.
Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Хороший специалист, чувствуется опыт. Процедура прошла без проблем, комфортно. Все было на высшем уровне, поэтому точно рекомендую посетить этого специалиста.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Нам невероятно приятно получать такую высокую оценку работы нашего специалиста. Хачатур Сережаевич — действительно опытный и внимательный доктор, который всегда стремится сделать лечение кариеса максимально комфортным и качественным. Рады, что процедура прошла без каких-либо проблем и визит оставил у Вас исключительно положительные впечатления.
Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Спасибо врачу за аккуратную работу и заботу о пациенте. Остались только положительные впечатления. Ни боли, ни страха, настоящий профессионал своего дела
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя на приёме комфортно и безопасно. Мы искренне рады, что визит оставил у Вас только положительные впечатления, а лечение прошло без боли и страха. Обязательно передадим Вардану Кареновичу Ваши слова! Для настоящего профессионала нет лучшей награды, чем такая оценка его аккуратной работы.
Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Хочу порекомендовать доктора Хачатура Сергеевича, доктор удалил и сразу поставил имплант. Все прошло быстро и безболезненно. Сервис клиник очень высокий, все сотрудники вежливые.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий уровень сервиса нашей клиники и чуткость персонала. Процедура одномоментной имплантации требует высокого мастерства, и мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Хачатуру Сережаевичу. Рады, что удаление и установка импланта прошли для Вас быстро, комфортно и абсолютно безболезненно.
Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Замечательный, внимательный, предупредительный специалист высочайшей квалификации и перфекционист в отношении работы, всегда приятно приходить к доктору, получать советы и лечение.
Лечение проходила у Акопова Давида Юрьевича. Уже два года прошло, я благодарна ему и медсестре Светлане за труд. Благодаря им я с зубами. Очень хороший имплантолог. Удаляла зубы У него, все отлично. Спасибо что есть такие Доктора с большой буквы.
Чудесный добрый умелые доктор профессионал своего дела, так легко работает, чётко быстро. Пришла после бессонной ночи, за 10 минут сделал анестезия и удалил три касающихся зуба и старый мост с корешком, который обыграл язык. Жалею что раньше этого не сделала. Спасибо Вы настоящий Врач, Максим Александрович!!!
Я много раз обращалась к Нэлли Николаевне, последний раз удаляла 10 лет назад зуб с кистой. Сейчас собираюсь в очередной раз удалять проблемные зубы.
Имплантацию делал у Муслимова Ферза Романовича. Работа на высоте: ничего не болело, все прижилось. Доктор провел подробную консультацию, рассказал о плюсах и минусах. Остался доволен процессом, и результатом.
Герасимова Екатерина Андреевна замечательный терапевт! Я обратился с кариесом и она все сделала быстро, аккуратно и безболезненно. Объяснила каждый этап лечения, была очень внимательна к моим ощущениям. Теперь моя пломба выглядит естественно, и я совсем не чувствую дискомфорта. Очень рекомендую этого специалиста!
Огромное спасибо стоматологу Муслимову Ферзу Романовичу! Удаление зуба мудрости прошло оперативно и совершенно безболезненно. Доктор - настоящий профессионал, внимательный и чуткий. Рекомендую!
Хочу сказать спасибо Мусаеву Фамилю Камильевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение. Благодаря его компетентности и вниманию к деталям, процесс протезирования прошел успешно, а результат оказался превосходным. С уверенностью рекомендую Фамиля Камильевича всем, кто нуждается в квалифицированной стоматологической помощи.
Могу сказать, что клиника абсолютно соответствует всем параметрам. Профессионализм докторов и отношение на высоком уровне. Была сложная ситуация, помогли, поддержали. Благодарю своих докторов Козорезова и Науменко. Всей клинике низкий поклон.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Нам очень важно знать, что в сложной ситуации Вы получили не только профессиональную помощь, но и поддержку со стороны наших специалистов. Спасибо, что высоко оценили уровень работы докторов и отношение команды клиники. Обязательно передадим врачам Ваши слова благодарности.
Признательны Вам за доверие и добрые пожелания всей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность доктора, сделали гигиену полости рта, зубы блестят ). Все аккуратно и не больно. Спасибо Вам. Аккуратно все чисто. Администраторы очень вежливые.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники.
Нам очень приятно, что профессиональная гигиена полости рта прошла для Вас комфортно, аккуратно и безболезненно, а результат Вас порадовал. Спасибо, что отметили внимательную работу доктора, чистоту и порядок, а также вежливость администраторов — для нас это особенно важно.
Благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Проходила лечение у Митрофановой Ю. Г. Был восстановлен треснувший зуб, проведена реставрация верхних передних зубов, залечен кариес... Результатом очень довольна. Внимательность и забота просто поражают. Отдельная благодарность за отзывчивость администратору Ирине. Спасибо. Рекомендую клинику.
Богомолова В. И.
Всем привет ) я очень боюсь стоматологов ( (
Лечение + пломба у Вардана Кареновича и магия -больше не боюсь. Рада что попала именно к данному доктору, руки золотые, очень чуткий и внимательный. Прошло много времени, зуб меня не беспокоит от слово совсем, пломба идеальная. Рекомендую, спасибо ОДИ за такого доктора!
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за искренний и тёплый отзыв.
Нам очень приятно, что благодаря Вардану Кареновичу Вам удалось преодолеть страх перед стоматологическим лечением. Особенно ценно, что Вы отметили чуткость, внимательность врача и высокое качество выполненной работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения.
Спасибо Вам за доверие, рекомендации и добрые слова в адрес клиники ОДИ. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в клинике 22.05.2025 на удалении зуба мудрости, спасибо прекрасному доктору за профессионализм, быстро и без отеков. Рекомендую врача и клинику. Сервис на высшем уровне.
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Хачатура Сережаевича. Очень рады, что удаление прошло быстро и комфортно, без осложнений, а сервис в клинике оставил у Вас положительные впечатления. Спасибо за рекомендации и доверие! Будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья!
Прекрасная клиника и замечательный доктор Андрей Викторович, установила коронку, все прошло прекрасно, очень красиво, обязательно буду рекомендовать знакомым клинику ОДИ
НМ
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и доктора Андрея Викторовича! Мы очень рады, что результат лечения оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова и с удовольствием продолжим заботиться о Вашей улыбке. Спасибо за рекомендацию!
Была на лечении у Натальи Владимировны, очень понравилось.
Доброжелательная и внимательная, все прошло на высшем уровне
Рекомендую доктора, профессионал своего дела!!
НМ
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и общением с Натальей Владимировной. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады продолжить заботиться о Вашем здоровье!
Доктор - профессионал своего дела, сделал потрясающую реставрацию переднего зуба, не отличить от моего, процедура безболезненная, все прошло замечательно, рекомендую
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендацию. Мы рады, что результат реставрации Вас порадовал, а процедура прошла комфортно. Очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Спасибо за доверие — всегда рады видеть Вас в клинике!