Инга Викторовна Маслакова очень квалифицированный специалист своего дела, она умеет расположить к себе. С моей дочерью быстро нашли общий язык, через душевные беседы. Инга Викторовна довольно быстро определила мне области, на которые нужно обратить внимание, давала рекомендации, проявляла чуткость. Инга Викторовна очень помогла моему ребенку. И теперь, когда уже нет особой необходимости работы с психологом, доча все равно изъявляет свое желание ходить к Инге Викторовне, для общения с ней.
Отзывы о «Детская городская больница №4»
Отзывы пациентов о «Детская городская больница №4» в Омске (Амурская 21-я ул, 14д). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНину Михайловну, мои дети и я, знаем вот уже как 2 года. 4 года наблюдались с сыном в данной поликлинике и не знали, что есть такой помощник для мам, как Нина Михайловна. Благодаря ей мой второй ребенок воспитывается более осознанный мамой. Психолог по призванию, все объяснит, на примере разложить все по полочкам. Благодаря работе с ней я понимаю что нет плохих детей, смотрю на них уже с другой стороны. Больше стало принятия, чем осуждения. Очень рады что попали к ней, ходили, ходим и будем ходить. Всегда приятная атмосфера, я бы сказала мы уже как родные все. За все время работы с Ниной Михайловной я и сама много чего узнала о себе, и начала работу над собой. Советуем всегда и везде, что если есть вопросы о себе или о детях можно смело идти к нашей уже родной Нине Михайловне. Помощь будет.
Очень внимательная, грамотная, владеет далеко не одной методикой работы и успешно может комбинировать разные методы. К каждому ищет индивидуальный подход. Реально помогает тем, кто сам тоже работает над собой.
После долгих сомнений о необходимости мне психологической помощи - обратилась к Нине Михайловне по рекомендации. Нисколько не пожалела. Это тот психолог, которому можно довериться и получить в ответ понимание и поддержку. Без осуждения и обесценивания. На групповых детских занятиях получаю и отдых, и поддержку, и понимание поведения своего ребенка. Рекомендую родителям, готовых меняться самим.
Нина Михайловна отличный психолог! Психолог не только по образованию, но и по призванию, что очень важно в этой работе. Во многом мне помогла. И до сих пор помогает. Работает и с детьми и со взрослыми. Проводит разные групповые занятия и индивидуальные. Рада, что в свое время попали именно к ней. Всем рекомендую.
Очень внимательная, грамотная, владеет далеко не одной методикой работы и успешно может комбинировать разные методы. К каждому ищет индивидуальный подход. Реально помогает тем, кто сам тоже работает над собой.
хотим выразить огромную благодарность педиатру БУЗОО Детская поликлиника № 4 Белове Татьяне Валентиновне. Врач с большой буквы, который умеет найти подход к каждому ребенку! Врач, который умеет не только назначить пациенту правильное лечение, но и поддержать! Прекрасный врач, которому хочется сказать :"СПАСИБО, ДОКТОР!"
Оксана Александровна на нашем участке уже много лет . Очень довольны. Ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Выздоравливали после каждого назначенного лечения. Очень приятная и вежливая в общении.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.