Инга Викторовна Маслакова очень квалифицированный специалист своего дела, она умеет расположить к себе. С моей дочерью быстро нашли общий язык, через душевные беседы. Инга Викторовна довольно быстро определила мне области, на которые нужно обратить внимание, давала рекомендации, проявляла чуткость. Инга Викторовна очень помогла моему ребенку. И теперь, когда уже нет особой необходимости работы с психологом, доча все равно изъявляет свое желание ходить к Инге Викторовне, для общения с ней.
13 отзывов о психологии в Омске
Найдено 13 отзывов о психологии в Омске: 13 персональных отзывов о врачах.
В Омске
Татьяна Ильинична отличный, высоко квалифицированный специалист. Отношение к пациентам отличное. Мне помогла, назначила хорошее лечение и препараты, а самое главное, что человек вникает в проблему пациента. Рекомендую
Только благодаря Евгению Ивановичу я всё ещё жива. До посещения этого центра я лечила депрессию 3 года у разных специалистов -- безуспешно. Евгений Иванович научил меня способам справляться с невыносимыми эмоциями и навязчивыми мыслями, обучил навыкам релаксации и осознанности, ДПДГ. Также он помог разобрать детскую травму, которая к депрессии изначально привела. Работа с Евгением Ивановичем воспринимается как сотрудничество с общей целью -- избавиться от расстройства, он всегда уважает моё мнение как пациента по поводу лечения, при необходимости проводит диагностику коморбидных состояний. Прекрасный специалист, я бесконечно благодарна за то, что он попался на моём пути.
Психотерапевт помог разобраться в моей проблеме, поняла, что сама изводила себя, что могу управлять своими эмоциями, почувствовала облегчение уже в ходе консультации. Спасибо, доктор!
Когда в жизни какая то проблема, то лучшее средство это выпить. Стал понимать, что это ни к чему хорошему не приведет. Порекомендовали обратиться сюда. В итоге, со мной работал Батурин Евгений Владимирович. За два месяца поднял на ноги. Сейчас выпивать желания вообще нету. В общем здорово. Не зря обратился сюда, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
К доктору Евгению Владимировичу обратился чтобы избавиться от табачной зависимости. Сразу понравилось отношение к пациентам, доктор очень внимателен. Назначенное лечение оказалось эффективным, благодаря которому я бросил курить. Уже три месяца не курю. Доктор хороший специалист, лечит качественно, стоимость услуг невысокая, всем рекомендую.
Нину Михайловну, мои дети и я, знаем вот уже как 2 года. 4 года наблюдались с сыном в данной поликлинике и не знали, что есть такой помощник для мам, как Нина Михайловна. Благодаря ей мой второй ребенок воспитывается более осознанный мамой. Психолог по призванию, все объяснит, на примере разложить все по полочкам. Благодаря работе с ней я понимаю что нет плохих детей, смотрю на них уже с другой стороны. Больше стало принятия, чем осуждения. Очень рады что попали к ней, ходили, ходим и будем ходить. Всегда приятная атмосфера, я бы сказала мы уже как родные все. За все время работы с Ниной Михайловной я и сама много чего узнала о себе, и начала работу над собой. Советуем всегда и везде, что если есть вопросы о себе или о детях можно смело идти к нашей уже родной Нине Михайловне. Помощь будет.
Врач Е. Батурин помог закодироваться от курения. Бросил за неделю. Как обещал оставляю отзыв, отличный врач. Ни разу с тех пор как закодировался не потянуло опять покурить. Считаю это идеальным способом бросить курить, ни мучений никаких ни чего.
После долгих сомнений о необходимости мне психологической помощи - обратилась к Нине Михайловне по рекомендации. Нисколько не пожалела. Это тот психолог, которому можно довериться и получить в ответ понимание и поддержку. Без осуждения и обесценивания. На групповых детских занятиях получаю и отдых, и поддержку, и понимание поведения своего ребенка. Рекомендую родителям, готовых меняться самим.
Очень внимательная, грамотная, владеет далеко не одной методикой работы и успешно может комбинировать разные методы. К каждому ищет индивидуальный подход. Реально помогает тем, кто сам тоже работает над собой.
Очень внимательная, грамотная, владеет далеко не одной методикой работы и успешно может комбинировать разные методы. К каждому ищет индивидуальный подход. Реально помогает тем, кто сам тоже работает над собой.
Хочу оставить отзыв за своего кума, он не станет сам этого делать никогда. Куму 35 лет и он ничего в жизни не имел кроме жены, но после того как начал увлекаться компьютерными играми, потерял и жену! Мы насели на него всеми друзьями, чтобы он завязывал. Он сначала оправдывался долго, отнекивался. Потом признался, что записался в Амбулаторию на консультацию, просто узнать, как будет проходить лечение, возможно оно в его случае вообще или нет. И раз такое дело, мы все сидели ждали, когда он расскажет об остальном. Перестал заходить в стим, все удивились сильно, но и правда начал завязывать. Я в глаза не видела ни разу того доктора, который его лечит, но насколько я понимаю, такой который лечит от игровой зависимости, там один. Люди, обратите на него внимание, если вам нужен такой доктор. Одного человека он точно спас, а по слухам и гораздо больше.
Кодировался в Амбулатории. Уже второй раз - первый был четыре года назад, тогда кодировался у того же врача. И он меня узнал сейчас, что меня удивило. Захожу в кабинет, он так смотрит на меня и говорит - вы у меня уже были, я лицо ваше помню. Четыре года прошло! Я был приятно удивлен. Первая кодировка прошла легко, кодировался на два года, не пил три. Думал, что уже и не буду, но жизнь есть жизнь, бьет по башке, и сам не хочешь, а заглядываешь в рюмку. Второй раз прошел как первый, спокойно, вторая неделя пошла и нет тяги. Не зря пошел опять к этому врачу.
В других регионах
✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.