Избранное
Городская больница №2

Отзывы о клинике «Городская больница №2»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Омске (Транспортная 3-я ул, 1). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 64 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 марта 2024
7 марта 2024 в 09:12

Протезировал мне зубы Панфилов Михаил Васильевич. Зубы стоят как родные, даже не пришлось делать коррекцию! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, Михаил Васильевич, огромное. Удачи, успехов, а главное здоровья! Шарашева И. В.

Без оценки Дата визита 12 января 2024
13 января 2024 в 18:25
А
Аноним (2.60.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Губарева Т. Г.

Очень внимательный, хороший, доброжелательный врач, замечательный человек. Доктор от бога с золотыми руками, профессионал своего дела, проявляющий сочуствие и желание помочь пациенту. Желаю Вам Татьяна Георгиевна успехов в Вашем не лёгком труде, удачи, здоровья, здоровья и здоровья!

Без оценки
18 февраля 2021 в 20:17
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв у врача стоматолога Губарева Т. Г.

Очень внимательный и хороший врач, заботится о ваших зубах и о вашем самочувствии, рекомендую. Если что приду к ней опять!

Без оценки Дата визита 24 марта 2020
25 марта 2020 в 06:30
А
Аноним (95.156.XXX.XXX, Красноярск) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Микуцкий П. З.

РЕКОМЕНДУЕМ ДОКТОРА! Микуцкий Павел Захарович обращались к нему с острой болью оперативно приняли молодцы 24.03.2020 года доброжелательный доктор с уважением относиться к своей работе

5,0
19 декабря 2019 в 17:34

Доктор от Бога, амечательный человек, волшебные руки, рофессиональное чутье, аккуратность и тщательность в работе, любовь к профессии, доброжелательность к людям, сочуствие, желание помочь пациенту. Желаю ей доровья, удачи.

Без оценки
9 ноября 2019 в 04:50
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Москва или Омск) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Фабрициус С. А.

Грамотный специалист, большой опыт работы. Очень ответственно подходит к работе, предлогает все возможные варианты протезирования. Выполненной работой очень довольна. Успехов Вам, Сергей Адамович!

5,0
6 декабря 2018 в 11:22

Хороший грамотный ортопед,очень все качественно сделала , теперь хожу и улыбаюсь ! Теперь всем друзьям и знакомым советую этого врача !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.