Здравствуйте, обратилась к Инне Борисовне для лечения разрушенных зубов. Проведено грамотное обследование, составлен план лечения, все доходчиво разъяснено. Очень довольна результатом. Лечение безболезненно. Доктор грамотный специалист своего дела. С радостью буду рекомендовать доктора всем друзьям и знакомым.
361 отзыв о стоматологии в Омске
Найдено 361 отзыв о стоматологии в Омске: 268 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Омске
Отличный специалист профессионал своего дела. Обращаюсь не первый раз. Спасла не один мой зуб. ВРАЧ с большой Буквы! Всегда буду обращаться.
Врач от бога, летом удаляла несколько зубов, ничего кроме благодарности сказать не могу, побольше таких врачей, огромное спасибо за чускость и мастерствл
Добрый день. В декабре, январе, ферале лечилась сама и муж проходил лечение у Каменской Т. И.. Татьяна Ивановна очень хороший специалист, граммотный. Лично я уже неоднократно лечилась у Татьяны Ивановны. Всегда была довольна результатом. Татьяна Ивановна еще и очень терпеливая с пациентами, доброжелательная, всегда спокойная, вежливая.
Отличный высококвалифицированный специалист. Посещаю давно, очень благодарна! Лечит, протезирует, может все, лучший! Мои знакомые тоже обращались за стоматологическими услугами, все в восторге.
Действительно самый лучший хирург в Омске. Мне повезло. Пусть работает вечно. Здоровья ему. Случайно попало к нему. После этого стала только здесь под его легкой рукой удалять зубы
Благодарю Альберта Владимировича за консультацию снова.33 года назад он установил мост, который до сих пор на месте. Врач от Бога. Рекомендую
Борис Владимирович! Благодарю за Ваш индивидуальный подход, это действительно важно. Такой грамотный специалист на вес золота. Запись на приём, консультация, протезирование --всё на высоком уровне. Спасибо!
Здравствуйте, Вугар Юсуф Оглы. Присутствовал у Вас на приёме 1 октября 2024 года. Всё отлично!!! Хороший приём и обслуживание!!! Спасибо!!!
Все было замечательно до сегодняшнего дня с июля месяца. Ходила на удаления для подготовки к протезированию. После последнего удаления боли не проходят уже неделю. Пришла на прием рассказала хирургу что по рекомендации ортопеда-стоматолога держала во рту раствор с солью и содой, не полоскала, просто теплым раствором пыталась немного облегчить боль. На что услышала в свой адрес отборные маты, потому что он не рекомендовал этого делать и на "х"я это делала и чтобы "П..." /шла туда где это сказали делать. Я взрослый человек, хирург годится по возрасту мне в сыновья, я стояла перед ним как девочка которую поливает грязью хам и не смогла ничего ответить, просто молча развернулась и ушла со слезами на глазах от неоказанной помощи, от оскоблений, от обиды. На работе меня всем коллективам отпаивали лекарствами, потому что мое сердце не выдержало такого
Были на консультации у Евгении Александровны, после лечили несколько зубов. Лечение было сложным, но безболезненным. В первое посещение лечили с седацией на последующих без неё. Чудесный доктор. Расписала план с ценами на все зубки сразу и перед каждым приёмом рассказывала и лечении и стоимости повторно. Теперь ребёнок с здоровыми зубами и не боится стоматологов.
Бригиня Дмитрий Сергеевич отлично произвел процедуру протезирования зубов матери. Подход у него вежливый, профессиональный, неудивительно, что многие знакомые, кто обращался к нему, все в один голос хвалят его, как специалиста. Реально может делать свою работу на совесть. Результатом довольны, мама особенно, теперь спокойно пережевывают всю пищу.
Я обратился с сильной зубной болью. Холодное, горячее, сладкое и даже лёгкое надкусывание - была острая боль. На зубах в зеркале ничего не видел. Оказался межзубной кариес между 6 и 7 зубами снизу справа. Шестой просто кариес, а седьмой догнил до польпита. От того и такая боль. Еда оставалась там, гнила и портила зуб. Спасибо Павлу Васильевичу за то, что избавил от боли и восстановил зубы. Теперь буду регулярно использовать зубную нить
Очень Рада, что возле дома есть такая клиника с попутными врачами. Отношение тоже понравилось, нахожусь на стадии лечения Вячеслав Александрович профи своего дела, доверяю доктору на все
Хочу выразить благодарность Раману Игоревичу, хороший специалист знающий своё дело! От людей слышал, что он хороший стоматолог-хирург и испытал на себе. Вырвал зуб коренной проблемный на половину заросший десной. Удалил аккуратно, безболезненно я даже не почувствовал. Карьерного роста вам, успехов в работе!
Длительное время наблюдаюсь в этой клинике. Лечила зубы у Набелкиной О. Н. и у Таймре Л. Д. К сожалению эти доктора ушли на пенсию и я в этот раз попала к Разживину Д. А. и очень этому рада.
Могу сказать только хорошее о этом докторе. Очень вежливый и внимательный как человек. Отличный специалист. Приятно еще что есть такие врачи. Удачи ему везде и во всем.
Дмитрий спасибо вам за помощь ы лечении зуба моего сына, за ваше отношение и тераиливость. Теперь знает куда бежать при необходимости.
Протезировал мне зубы Панфилов Михаил Васильевич. Зубы стоят как родные, даже не пришлось делать коррекцию! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, Михаил Васильевич, огромное. Удачи, успехов, а главное здоровья! Шарашева И. В.
Делали чистку в октябре, спасибо доктору за красивую улыбку без налета! Дал советы по питанию и уходу за зубами, также проконсультировал по лечению