Тамару Павловну могу рекомендовать и делаю это постоянно с тех пор, когда удаляла у неё зуб. Безболезненно, профессионально, быстро. Сегодня была на консультации, зуб болит. Отправила на рентген, затем всё объяснила, какие зубы нужно лечить, показаний для удаления не выявила. Вот такая Тамара Павловна. Спасибо большое за помощь. Очень ей благодарна.
Воробьева Тамара Павловна
Принимает в 1 клинике Омска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВрач от бога, летом удаляла несколько зубов, ничего кроме благодарности сказать не могу, побольше таких врачей, огромное спасибо за чускость и мастерствл
Огромная благодарность доктору от Бога! Всё чётко! Быстро! Безболезненно!! И Общение с пациентом на высшем уровне!! Сердечное спасибо Вам, Тамара Павловна!!!
Добрый день! Тамара Павловна настоящий профессионал с большой буквы! Кроме того, она еще и замечательный человек, что редко встречается. Огромного ей здоровья и успехов во всех делах!
Хирург от Бога! У меня острый запущенный парадонтоз. Удалила более 10 зубов + выкрашенный зуб. Всё под местной анестезией. Даже и не думал, что это совсем не больно!!! Особенно в руках проффесиона!!!
Стоматолог - хирург Воробьева Тамара Павловна профессионал своего дела, замечательный человек, очень внимательно относиться к пациентам, быстр и квалифицированно делает свою работу. Большое спасибо вам.
Врач от Бога. Удаляла у нее три зуба по очереди. Каждый раз быстро и качественно, и профессионально. Очень внимательна к пациентам.