Всем доброго времени суток. Находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении в период с 19.03 по 02.04.2026 года, у лечащего врача Ольги Николаевны Репиной, прекрасный специалист, с вниманием относится ко всем пациентам, располагает к себе своей отзывчивостью, приятный человек в общении, доступно объясняет причины болезни и методы лечения. Медицинский персонал работающий в отделении, а также во всем учреждении вежлив и доброжелателен! Всем хорошего здоровья! С уважением Александр Ч.
Госпиталь МСЧ МВД
Омск, Берёзовая ул, 7к1Госпиталь Медико-санитарная часть МВД России по Омской области (Берёзовая ул, 7к1) Омск: 8 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-55-01-001445-18.
Врачи «Госпиталь МСЧ МВД»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Госпиталь МСЧ МВД работает в Омске, в штате 11 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Госпиталь МСЧ МВД находится в Советском районе, по адресу Берёзовая ул, 7к1. Удобно добраться от остановки «Областная больница» - всего 4 минуты пешком.
В Омске работает 12 госпиталей, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гастроэнтерология, прием гастроэнтеролога первичный, прием гастроэнтеролога повторный.
Среди специалистов - 4 терапевта, 3 хирурга, 2 гастроэнтеролога.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Калинина Е. В. (гастроэнтеролог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2020 года): «Спасибо за ваш труд Вы лучшая желаю здоровья и терпения и семейного благополучия пусть все в жизни у Вас будет только самое прекрасное».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ФКУЗ МСЧ МВД России по Омской области
- Медицинская лицензия
- ФС-55-01-001445-18
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЯ очень благодарен Е. В. за ее профессионализм и отношение к больному, большое спасибо. Побольше таких бы умных, заботливых и грамотных врачей. Много раз вытаскивала меня из критических ситуаций. Так держать Елена Васильевна.
Замечательный врач работает в гастроэнтэрологическом (теперь терапевтическом N2) отделении госпиталя МЧС- МВД России по Омской области. Внимательный и высококвалифицированный специалист, великолепный психолог, и просто обаятельная, красивая и умная женщина. Постоянно обогащается новым опытом и современными методиками лечения пациентов. В отделении подобран прекрасный, заботливый, доброжелательный персонал - медсестры и санитарочки: Таня, Лариса, Лена, Наиля, Вера, две Тамары и др. Выражаю огромную благодарность за лечение и неформальный подход к своему делу. С уважением. А. В. А.
Медицинский персонал госпиталя внимателен, вежлив и требователен к пациентам. Следует отметить профессиональные качества врачей. медицинских сестер, а также добросовестную работу санитарок по поддержанию чистоты в палатах. Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне. Очень внимательный и знающий свое дело врач, обладающий обширными знаниями и большим опытом в своей профессии.
Большое спасибо за Ваш профессионализм. Очень хочется, что бы было побольше таких врачей. Всем хирургам, анестезиологам и медперсоналу огромное человеческое спасибо и самое главное здоровья.
Очень хороший человек и специалист зав. гастроэнтерологией Калинина Елена Васильевна!!! Отношение мед. сестер нормальное. Единственное, можно подушки по комфортней сделать, телевизоры по современней ну и холодильник в каждую палату....
Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.
Спасибо за ваш труд Вы лучшая желаю здоровья и терпения и семейного благополучия пусть все в жизни у Вас будет только самое прекрасное!!!