Избранное
Госпиталь МСЧ МВД

Отзывы о «Госпиталь МСЧ МВД»

Отзывы пациентов о «Госпиталь МСЧ МВД» в Омске (Берёзовая ул, 7к1). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 11 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
9 апреля 2026 в 06:24
+7 (913) ***-**-84
+7 (913) ***-**-84 (Омская область) оставил отзыв

Всем доброго времени суток. Находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении в период с 19.03 по 02.04.2026 года, у лечащего врача Ольги Николаевны Репиной, прекрасный специалист, с вниманием относится ко всем пациентам, располагает к себе своей отзывчивостью, приятный человек в общении, доступно объясняет причины болезни и методы лечения. Медицинский персонал работающий в отделении, а также во всем учреждении вежлив и доброжелателен! Всем хорошего здоровья! С уважением Александр Ч.

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
20 апреля 2023 в 12:51

Я очень благодарен Е. В. за ее профессионализм и отношение к больному, большое спасибо. Побольше таких бы умных, заботливых и грамотных врачей. Много раз вытаскивала меня из критических ситуаций. Так держать Елена Васильевна.

Без оценки Дата визита 28 ноября 2022
28 ноября 2022 в 16:27
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Калинина Е. В.

Замечательный врач работает в гастроэнтэрологическом (теперь терапевтическом N2) отделении госпиталя МЧС- МВД России по Омской области. Внимательный и высококвалифицированный специалист, великолепный психолог, и просто обаятельная, красивая и умная женщина. Постоянно обогащается новым опытом и современными методиками лечения пациентов. В отделении подобран прекрасный, заботливый, доброжелательный персонал - медсестры и санитарочки: Таня, Лариса, Лена, Наиля, Вера, две Тамары и др. Выражаю огромную благодарность за лечение и неформальный подход к своему делу. С уважением. А. В. А.

Без оценки
16 ноября 2022 в 18:10
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный у врача гастроэнтеролога Калинина Е. В.

Медицинский персонал госпиталя внимателен, вежлив и требователен к пациентам. Следует отметить профессиональные качества врачей. медицинских сестер, а также добросовестную работу санитарок по поддержанию чистоты в палатах. Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне. Очень внимательный и знающий свое дело врач, обладающий обширными знаниями и большим опытом в своей профессии.

Без оценки
16 сентября 2022 в 12:49
А
Аноним (62.118.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв у врача хирурга Гузеев А. Ю.

Большое спасибо за Ваш профессионализм. Очень хочется, что бы было побольше таких врачей. Всем хирургам, анестезиологам и медперсоналу огромное человеческое спасибо и самое главное здоровья.

Без оценки Дата визита 17 февраля 2022
27 февраля 2022 в 17:35
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Тевриз или Спасск-Дальний) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Калинина Е. В.

Очень хороший человек и специалист зав. гастроэнтерологией Калинина Елена Васильевна!!! Отношение мед. сестер нормальное. Единственное, можно подушки по комфортней сделать, телевизоры по современней ну и холодильник в каждую палату....

5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 12:38

Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.

Без оценки
9 июля 2020 в 05:24
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв о повторном приеме невролога у врача невролога Левен М. И.

Спасибо за ваш труд Вы лучшая желаю здоровья и терпения и семейного благополучия пусть все в жизни у Вас будет только самое прекрасное!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.