Всем доброго времени суток. Находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении в период с 19.03 по 02.04.2026 года, у лечащего врача Ольги Николаевны Репиной, прекрасный специалист, с вниманием относится ко всем пациентам, располагает к себе своей отзывчивостью, приятный человек в общении, доступно объясняет причины болезни и методы лечения. Медицинский персонал работающий в отделении, а также во всем учреждении вежлив и доброжелателен! Всем хорошего здоровья! С уважением Александр Ч.
Отзывы о «Госпиталь МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Госпиталь МСЧ МВД» в Омске (Берёзовая ул, 7к1). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень благодарен Е. В. за ее профессионализм и отношение к больному, большое спасибо. Побольше таких бы умных, заботливых и грамотных врачей. Много раз вытаскивала меня из критических ситуаций. Так держать Елена Васильевна.
Замечательный врач работает в гастроэнтэрологическом (теперь терапевтическом N2) отделении госпиталя МЧС- МВД России по Омской области. Внимательный и высококвалифицированный специалист, великолепный психолог, и просто обаятельная, красивая и умная женщина. Постоянно обогащается новым опытом и современными методиками лечения пациентов. В отделении подобран прекрасный, заботливый, доброжелательный персонал - медсестры и санитарочки: Таня, Лариса, Лена, Наиля, Вера, две Тамары и др. Выражаю огромную благодарность за лечение и неформальный подход к своему делу. С уважением. А. В. А.
Медицинский персонал госпиталя внимателен, вежлив и требователен к пациентам. Следует отметить профессиональные качества врачей. медицинских сестер, а также добросовестную работу санитарок по поддержанию чистоты в палатах. Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне. Очень внимательный и знающий свое дело врач, обладающий обширными знаниями и большим опытом в своей профессии.
Большое спасибо за Ваш профессионализм. Очень хочется, что бы было побольше таких врачей. Всем хирургам, анестезиологам и медперсоналу огромное человеческое спасибо и самое главное здоровья.
Очень хороший человек и специалист зав. гастроэнтерологией Калинина Елена Васильевна!!! Отношение мед. сестер нормальное. Единственное, можно подушки по комфортней сделать, телевизоры по современней ну и холодильник в каждую палату....
Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.
Спасибо за ваш труд Вы лучшая желаю здоровья и терпения и семейного благополучия пусть все в жизни у Вас будет только самое прекрасное!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.