Дмитрий Германович Коробейников внимательно проводит осмотр, не упускает мелочей. Внимательный врач, грамотный, настоящий профессионал своего дела!!! Выбрав этого врача - не пожалел. Рекомендую врач от Бога!
Клиника Ситимед
Омск, Братская ул, 5Клиника Ситимед, Омск: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский лечебно-диагностический центр Доверие, руководитель Волков Сергей Степанович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001924.
Врачи «Клиника Ситимед»
Смотреть 30 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Ситимед работает в Омске, в команде 30 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Братская ул, 5, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Площадь Серова», 3 минуты пешком.
В Ленинском районе работает 3 медицинские центры, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия.
Среди врачей - 5 акушеров-гинекологов, 4 кардиолога, 4 врача ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 31 год.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Медицинский лечебно-диагностический центр Доверие
- Руководитель
- Волков Сергей Степанович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001924
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный доктор, замечательный человек! Многое умеет делать руками - блокады очень помогают для снятия болевых синдромов. А правильно и во время назначенное лечение помогают пациентам во время вернуться в строй
Свою историю описывать не хочу, компрессионный перелом позвонка, предыдущие рекомендации какие то печальные, доктора унылые, замученые, жизнь грустная, но!.... У каждого в жизни должен быть свой Степан Степаныч)))) Адекватный, объективный, Человечный человек!!!! Людмила. Тюмень.